-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Стоп стоп стоп, Сергей, вы мне одного адвоката сейчас напоминаете, я говорю факт, вы в ответ лозунг, я фотографии, вы снова лозунг. Давайте за слова будем отвечать, как взрослые мужчины, а не передергивать чужую речь, когда вы сделали это в первый раз, ок, я списал это на эмоции, но сейчас это уже не первый раз, и становится слишком заметным. Перестаньте сыпать эмоциями и фантазиями, начните давать факты. 1. "что вы готовы покупать только ножи этого производителя" - конкретно цитату и номер сообщения, где написано то, что дало основание это писать. 2. "если колдстилы и керши сделаны рукожопами, по вашим словам?" - конкретно цитату, ДОСЛОВНО, где я написал, что они СДЕЛАНЫ рукожопами, прошу именно дословно, я за свои слова отвечаю и точно знаю что написал, теперь ответьте вы. 3. "по вашим словам" не надо писать сочинение по моим словам, не люблю, когда кто-то, а тем более мужчина выкладывает свои фантазии, основанные на склейке отдельных моих слов, хочется руки помыть и больше не общаться с таким собеседником. Поэтому заканчиваем грязноватую манипуляцию чужими словами, по крайней мере моими.
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А у них сейчас кроме полировки и чернения титаном какие варианты есть? Я только на Амиго краску вспоминаю (кстати да - очередной звоночек ) . Галтовки, сатины и прочее - вроде как они и не пользовали никогда. И еще - как такую хабазятину галтовать и сатинить?
-
а я и говорю - не наберется
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Массовое производство бюджетного серийного продукта везде строится на дешевой рабочей силе, чудес не бывает - это а. Б. - подавляющий процент на это даже и внимания не обратит, взял нож прикольный, режу им на пикнике. Если походить по форумам и посчитать - сколько там в общем сидит людей, с удивлением обнаружится, что там и процента от общего кол-ва пользователей не наберется, вопрос - зачем учитывать мнение этих шизиков?
- 285 ответов
-
1
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Линия РК меняет ширину сколько раз? Спуски асимметричные, подводы асимметричные. Ну тут академиком не надо быть. Эти два я перетачивать не стал - режут и режут, зато могу показать родные косяки. Мачете (Скрамасакс) вообще походу затачивал специально приглашенный специалист из Трамонтины - кончик был тупо не проточен и последние 2-3 см РК (прямой по всей длине) из-за неравномерной заточки тупо загнуты книзу. Все эти ножы я хотел, но на витринах они были в единичных экземплярах и я брал как есть. В принципе на работу это не влияет, но факт остается фактом - заточены эти ножи РУ КО ЖО ПА МИ !!!
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
И что там статистика? у меня 100% колдстилов заточены рукожопами, в МО поставляют другие Колд Стилы?
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Очень некрасиво выдергивать слова из контекста, после чего давать оценку. Я говорил О КАЧЕСТВЕ ЗАТОЧКИ.
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Хм, так а мы что, не знаем? Чай не про кастомы какие говорим, у каждого в жизни случались и Керши, и Колд Стилы, и Кизляр со Златоустом. У меня не было ни одного CS с ровной, симметричной и адекватно выведенной РК - вообще одна фигня, что Кизляр, что CS - одинаково перетачивать надо.
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
1. Нет, ничего не могу сказать. 2. Fiskars, Victorinox 3. Одна фигня, чисто личный выбор.
-
Т.е. Керши, Колд Стилы и еще половина всякого не хороши, раз ощутимое кол-во пользователей стремятся переточить их с ходу из коробки на другой угол?
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В общем, блэквош - это стоунвош для ленивых. Пленка, оставшаяся после травления, легко процарапывается и рисунок формируется довольно быстро. А вот просто полированная сталь грызется тяжко и долго.
-
Спасибо, я старался )))
-
Еще одна жертва неспокойных ручек и забойного задора )))). Прошелся я, так сказать, по грызунам. Ранее этот Крыс, так же как и Хомяк, был в краске.
-
«Калашников» показал новый автомат АК-308 под патрон НАТО
WeS ответил в теме пользователя мак в Огнестрельное оружие
Блин, да, точно же. -
«Калашников» показал новый автомат АК-308 под патрон НАТО
WeS ответил в теме пользователя мак в Огнестрельное оружие
На экспорт, в штатах любят такие вещи. -
Давайте тады меня в список.
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
НСК -7 в тур поехал? а где присоединяться, я брать себе такой не буду, но недельку бы походил с ним.
- 285 ответов
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Вот ты только обратно меня в задумчивость вогнал...