Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    НСК-7

    Стоп стоп стоп, Сергей, вы мне одного адвоката сейчас напоминаете, я говорю факт, вы в ответ лозунг, я фотографии, вы снова лозунг. Давайте за слова будем отвечать, как взрослые мужчины, а не передергивать чужую речь, когда вы сделали это в первый раз, ок, я списал это на эмоции, но сейчас это уже не первый раз, и становится слишком заметным. Перестаньте сыпать эмоциями и фантазиями, начните давать факты. 1. "что вы готовы покупать только ножи этого производителя" - конкретно цитату и номер сообщения, где написано то, что дало основание это писать. 2. "если колдстилы и керши сделаны рукожопами, по вашим словам?" - конкретно цитату, ДОСЛОВНО, где я написал, что они СДЕЛАНЫ рукожопами, прошу именно дословно, я за свои слова отвечаю и точно знаю что написал, теперь ответьте вы. 3. "по вашим словам" не надо писать сочинение по моим словам, не люблю, когда кто-то, а тем более мужчина выкладывает свои фантазии, основанные на склейке отдельных моих слов, хочется руки помыть и больше не общаться с таким собеседником. Поэтому заканчиваем грязноватую манипуляцию чужими словами, по крайней мере моими.
  2. WeS

    Обзор Кизляр Бургут

    А у них сейчас кроме полировки и чернения титаном какие варианты есть? Я только на Амиго краску вспоминаю (кстати да - очередной звоночек ) . Галтовки, сатины и прочее - вроде как они и не пользовали никогда. И еще - как такую хабазятину галтовать и сатинить?
  3. WeS

    НСК-7

    а я и говорю - не наберется
  4. WeS

    НСК-7

    Массовое производство бюджетного серийного продукта везде строится на дешевой рабочей силе, чудес не бывает - это а. Б. - подавляющий процент на это даже и внимания не обратит, взял нож прикольный, режу им на пикнике. Если походить по форумам и посчитать - сколько там в общем сидит людей, с удивлением обнаружится, что там и процента от общего кол-ва пользователей не наберется, вопрос - зачем учитывать мнение этих шизиков?
  5. WeS

    НСК-7

    Линия РК меняет ширину сколько раз? Спуски асимметричные, подводы асимметричные. Ну тут академиком не надо быть. Эти два я перетачивать не стал - режут и режут, зато могу показать родные косяки. Мачете (Скрамасакс) вообще походу затачивал специально приглашенный специалист из Трамонтины - кончик был тупо не проточен и последние 2-3 см РК (прямой по всей длине) из-за неравномерной заточки тупо загнуты книзу. Все эти ножы я хотел, но на витринах они были в единичных экземплярах и я брал как есть. В принципе на работу это не влияет, но факт остается фактом - заточены эти ножи РУ КО ЖО ПА МИ !!!
  6. WeS

    НСК-7

    И что там статистика? у меня 100% колдстилов заточены рукожопами, в МО поставляют другие Колд Стилы?
  7. WeS

    НСК-7

    Очень некрасиво выдергивать слова из контекста, после чего давать оценку. Я говорил О КАЧЕСТВЕ ЗАТОЧКИ.
  8. WeS

    НСК-7

    Хм, так а мы что, не знаем? Чай не про кастомы какие говорим, у каждого в жизни случались и Керши, и Колд Стилы, и Кизляр со Златоустом. У меня не было ни одного CS с ровной, симметричной и адекватно выведенной РК - вообще одна фигня, что Кизляр, что CS - одинаково перетачивать надо.
  9. 1. Нет, ничего не могу сказать. 2. Fiskars, Victorinox 3. Одна фигня, чисто личный выбор.
  10. WeS

    НСК-7

    Т.е. Керши, Колд Стилы и еще половина всякого не хороши, раз ощутимое кол-во пользователей стремятся переточить их с ходу из коробки на другой угол?
  11. WeS

    Firebird F7551

    Я бы почитал бы вот про этот нож. Интересует геометрия и конечно же сталь. Насколько я помню, у тебя он есть и вроде не один, ты мне уже по нему отвечал в Инстаграм, но интересно более развернутое мнение.
  12. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    В общем, блэквош - это стоунвош для ленивых. Пленка, оставшаяся после травления, легко процарапывается и рисунок формируется довольно быстро. А вот просто полированная сталь грызется тяжко и долго.
  13. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Спасибо, я старался )))
  14. WeS

    Firebird F7551

    Есть предложение - запилить несколько обзоров по Ganzo/Firebird. Если такая движуха будет, то выделим эти бренды в отдельную резервацию.
  15. WeS

    Стоунвош / Блэквош / Травление

    Еще одна жертва неспокойных ручек и забойного задора )))). Прошелся я, так сказать, по грызунам. Ранее этот Крыс, так же как и Хомяк, был в краске.
  16. WeS

    Firebird F7551

    Да, Firebird это подбренд Ganzo, все правильно, вопрос не понимаю.
  17. WeS

    Тяпки

  18. WeS

    Firebird F7551

    Забронировал тему для этой шикарной тяпки. Позже напишу свои размышления. Первым делом снял синюю "позолоту" со всей фурнитуры, а так, первые впечатления - интересная резучая тяпка.
  19. На экспорт, в штатах любят такие вещи.
  20. WeS

    НСК-7

    Давайте тады меня в список.
  21. WeS

    НСК-7

    НСК -7 в тур поехал? а где присоединяться, я брать себе такой не буду, но недельку бы походил с ним.
  22. WeS

    Buck 110

    второе фото не видно.
  23. WeS

    Steel Will F25 Modus

    Вот ты только обратно меня в задумчивость вогнал...
  24. WeS

    Steel Will F25 Modus

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.