-
Публикаций
10 147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Что-то есть такое )
-
А я пока нет, так что все впереди, главное чтоб лень не поборола.
-
Думаю, дальше будет еще прикольней, если лень не нападет, буду пробовать травление в два этапа.
-
- 41 ответ
-
3
-
Немного переименовал тему, чтобы расширить ... обсуждаемую тему, прошу прощения за тавтологию. Поигрался с Gerber Flatiron, вот что получилось:
-
Дук-Дук есть, меркатор есть, очередь за хигоноками.
-
еще и поссорился там с кем-то...
-
Ага, а вот тут подробнее, он подойдет к старым поколениям? Погуглил, я так понимаю, что нет, ребра помешают.
-
Белка от Пономарева (Бруталика).
WeS ответил в теме пользователя WeS в Mr.Blade / NC Custom / Brutalica Knives
Уточню - в продаже накладки по 770р. за комплект. -
Алиэксперсс быстро реагирует на современные тенденции, вот такая латунная бусина пришла вчера. С ней еще шли латунные шпеньки на Меркатор и Баки 110 и 112. Прям все реально латунь, а не как в некоторых случаях - неизвестный метал, покрытый тонкой пленкой меди.
-
Я пока не вписываюсь, дел слишком много, поэтому не хочется голову забивать, но помню.
-
-
У меня еще и стальные винты в латунь вкручены ну и в принципе там все стальное, кроме самой рукояти. Кстати, в том же 110ом стальные клинок, спейсер и коромысло замка довольно плотно контактируют с латунью рукояти, но никаких спецэффектов не наблюдается, буду надеяться, что здесь тоже ничего страшного не произойдет.
-
Да, лак действительно очень легко снялся жидкостью для снятия лака, клинок уже стал от продуктов фиолетовым, сейчас буду ждать, пока рукоять потемнеет. Прикрутил темляк к нему вот.
-
Забавно, правда почти такие рыбки уже давно продают в ЮВА как брелки для туристов, но там они алюминиевые А вот тут некоторые вещи вдруг становятся понятны (касательно бренда Магнум)
-
Благодарю
-
Конечно, с дук-дуками и хигоноками они практически близнецы браться, алоксы... ну наверное да.
-
Уважаемые соучастники, в связи с неудавшимся экспериментом, очень нужно знать размер родного отверстия под темляк на Victorinox solo. Если кто-то сообщит, буду благодарен. Если получится, покажу результаты.
-
Нож резучий, но, за счет плоской рукояти, функционально ограничен чисто работой по мягким материалам. Тот же Сентинел от Викторинокса, благодаря полноценной рукояти, имеет более широкий спектр применения. Но, симпатишен, гад такой, мне сложно было мимо пройти.
-
Ну в общем то я привык к ножу. - Дырка для большого пальца неприятна, зато безымянным, просунутым снизу, клинок выпуливается со свистом. - Сталька, как я уже выше писал, на моем оказалась перекаленой, в итоге не даю боковых нагрузок, зато заточку РК плюс минус держит. - Прикрутил темляк с бусиной из травленой и отгалтованной гильзы, получился "гарнитур" Я чего вообще вспомнил тему. Наткнулся в сети на страничку товарища, который балуется травлением клинков в цяточку, в принципе у него интересно получается, хотя однообразно, но интересно. Вот сижу и думаю - надо бы мой тоже размалевать, да в банку сунуть. Источник - https://www.instagram.com/the_casual_cutter/