-
Публикаций
6 131 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя vsevles
-
Живой-ножевой, я новую тему открыл. Про своих, не из интернета. Не нужна, пусть модеры перенесут куда надо.
-
Сказано - сделано. Про наших друзей четвероногих давайте новую тему откроем. Которые именно с нами, бок о бок и при деле. Своего пса-напарника здесь уже неоднократно показывал. Нынче он честно штурманом на Волге отработал. И в коротких вылазках, и в дальних. Короче, свою сушку честно отработал. :) О породе в целом аж три слова скажу - добродушие, энергия, интеллект.
-
Не. Не прокатит, Сергей. Там кроме травы, пса и байдарки нет ничего. Никаких таких уголков. И вообще, этим летом фотоаппарат больше дома лежал, чем со мной шаро...бился.
-
Сергей, да мы это завсегда. Где постить, неужто здесь? :wacko:
-
Это мой форум, Артем.
-
Йэх... Вот стоило самоотпуск взять и отлучиться надолго-ненадолго... Клоун здесь пока что один. Увы, очередной. Тема - скулы сводит, так все здесь смеяться над подобными устали. Интересно, мне одному блазнится, что это кто-то из "своих" резвится, своим раздвоением наличности и ослоумием бахвалится? Или действительно пришлый и не туда зашедший? Тогда снимаю шемаг с бритой башки. Видать, и правда, пока что не одни только дороги наша посконная беда. Блин.
-
Спасибо всем за поздравления.
-
Злостно пооффтоплю в своей же теме. Ну нет на снимках дерева. :unsure: Оно сзади - я спиной к одинокой березке прислонился, и, сидя на травке, на солнышко под Гребенщикова в одном наушнике щурился... Нож и сапог. Нож и солнце. А вот песню вряд ди кто угадает... B) Даже если я чуток на альбом намекну. "Ло..." :rolleyes:
-
Альтернативно одаренных разок на кровлю. В огонь и дым. В боёвке, с рукавом (бензорезом) в руках, с двухбаллонником за плечами, и чтоб сапоги прикипали и дымились. А потом посмотреть как они свое дурно пахнущее "эго" унд жидкое "психо" будут из сапог выливать и жизни продолжать учить. С праздником причастных.
-
С миром покойся...
-
-
А, по-моему, вы именно дописались. Тему закрываю. До остывания голов.
-
Я правильно вас понял? Вы назвали модератора (-ов) данного форума серой массой?
-
Блин. Вот правда, читаю всю эту "истинно научную" ахинею с апелляцией к картинкам с демонами, постановочным танцулькам на сцене, "настоящим воинам" с лондонской заправки и прочим побредухам по поводу мнимого теоретического функционала (я, буять, его в руках держал!), волей-неволей начинаю понимать почему наша наука (в данном случае историческая) нынче в полном и неизбывном тухесе пребывает. "Когда такие люди в стране советской есть" (с) - это, в общем-то, неудивительно.
-
https://www.youtube.com/watch?v=P1R_TlPn-M0
-
Ваш лесной набор инструментов, каков он?
vsevles ответил в теме пользователя нахал в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
"Чой-та?" (доктор Быков) :rolleyes: -
Ваш лесной набор инструментов, каков он?
vsevles ответил в теме пользователя нахал в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
-
Посты про ножи Мора перенес в профильный раздел и отдельную новую тему. http://rusknife.com/topic/12758-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0/ Часть неотносящегося к данной теме скрыл.
-
Ню, вот и мой ЯКУТИК,...теперь с рыбкой. :-)
vsevles ответил в теме пользователя Северянин в Мастерская
Ну, Матвей... Ну, Пушкин... Молодец. Понравился ножик. -
продам снятые с производства Coldsteel абсолютно новые в Москве
vsevles ответил в теме пользователя dal1 в Архив продаж
Прошу Recon 1 в резерв до пятницы. Есть интерес, но человек далеко. А завтра-послезавтра должен быть в Москве. -
Леха! Это не есть хорошо! Это есть - супер!
-
Урожайный месяц на Алексеев... ;) Лёша! С Днем рождения! :)
-
Сообщение участника Vladimir71 удалил. Советую ему сбавить обороты и следить за языком.
-
Город Первоуральск (в названии видео это написано), порода тоже известна. Поиск рулит, как говорят.
-
Соглашусь. Особенно в свете этого: "Дед, а почём день работы? Как-то Вы уже говорили, но запамятовал я... Но тут ещё и другой вопрос встаёт... Одно дело, работа , скажем так, низкоквалефицированная. Например, подогнать проставочку для вклейки, или засадить на эпоксу готовый клинок. Короче, такая работа, которую даже десятиклассник нормальный с третьего раза сделает качественно и без проблем. А другое дело, когда гравировочку сделать, или всечку, или филиграньку напаять. Короче, такие техники и технологии, за которые берёться-то в лучшем случае один из 20-ти мастеров, но получается сделать в лучшем случае, если у половины взявшихся. А хорошо сделать, у половины этой половины... И не понять простому люду... В их понимании, грамм серебра стоит в изделии 95-110р. И им по барабану, заводское литьеё по резинкам низкого качества это, или ручная гравировка. Ибо не понимают ниразу... Зато, как цену видят, сразу глаза округляются, волосы дыбом встают, и нет предела их возмущению, типа: "Да ты оху... !!! 20 тыр?! Да я такое в магазине за 2-3тыр куплю!!!"