Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Можно не пластиковые, а деревянные "втыкаши" Или неодимовые магниты с обратной стороны деревянной доски и др. http://womanadvice.ru/podstavka-dlya-nozhey-svoimi-rukami
  2. надо покупать у проверенных диллеров
  3. Такой казус случается. Но это не означает что ВСЕ кетайские F1 сляпаны подобным образом. Просто к печальным результатам приводит желание некоторых жителей Поднебесной наварить денех на волне спроса.
  4. второй слева понравился
  5. А вот нашел обзор http://otzovik.com/review_833657.html Была бы сталь поприличнее, так купил бы.
  6. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Старшина" 1978 г. СССР
  7. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Пираты XX века" 1979 г СССР
  8. Надеюсь ТС будет не против, если я в его теме спрошу еще об одной копии итальянца: Pirat T908 Шрапнель. 1600 руб Может кто держал в руках или даже резал им?
  9. чутка запаздало... вот еще хороший интернет-магаз с рассылкой по РФ: http://brutalica.ru/nozhi/cold-steel/cold-steel-folder/kudu
  10. ракурс коллекционного с "попы" не шибко информативный
  11. с пересылом по России http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111215122808268586
  12. Andrzej

    Есть ли на Руснайфе тема про Навахи?

    Мои красавицы: ))) Capaora Bandolero Celaya of Albacete еще хоцца арабику Дж.Дж. Мартинес
  13. Andrzej

    Морская тема.

    montaz, Век живи - век учись. Спасибо, не знал.
  14. Andrzej

    Морская тема.

    пост №26 не нахожу ((
  15. Andrzej

    Немецкие охотничьи ножи.

    в добавок маленький. длина клинка = 80 мм :)
  16. Andrzej

    Немецкие охотничьи ножи.

    Nicker Solingen ANTON WINGEN JR
  17. Andrzej

    Морская тема.

    montaz, Спасибо большое, Александр! вот для меня самое ценное:
  18. Andrzej

    Морская тема.

    Но ведь ножи от одного производителя ПО "Октябрь". Причем у желтого имеется замок клинка: сложить клинок можно надавив на сложенную отвертку. Если бы консервный ключ был необходим для вскрытия банок с консервированной водой, то его в первую очередь добавили в шлюпочный нож., которым комплектовались спасательные средства.
  19. Andrzej

    Морская тема.

    Вопрос к знатокам темы В поисках боцманского ножа я набрел на его различные варианты. Как видно из фотографий в ножах присутствуют консервные клинки. Как их наличие стыкуется с теорией обязательного отсутствия консервных клинков в морских складных ножах?
  20. Andrzej

    Выбор ножей.

    углеродку и точить и править сплошное удовольствие!
  21. Andrzej

    Складни Кизляра.

    Вот жалею я что выбрал Ирбис не с притинами. Чевой-то сейчас мне такой вот больше нравится. А когда покупал - выбрал с эластроновыми накладками. С трудом выбрал один из трёх. То кривой, то ещё что-нибудь... Выбранный мной имел клин не по центру. Четыре разборки ножа и смазка дали результат. Перераспределение шайб выровняло клин. Он теперь открывается легко. Люфтов нет. Наточил до бритвенной остроты. Пошил чехол на ремень. Ибо по карманам тяжеловат. (фото из сети)
  22. Andrzej

    Морская тема.

    montaz Спасибо, Александр! Морская тема продолжает тянуть всё сильнее и сильнее. И вот результат - советский боцманский. ))
  23. автор ножа совсем больной. много больней нашего с вами :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.