Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    Bronych
  2. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    в Крупе уже армейскими фиксами торгуют? :blink:
  3. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    вот в барахолке как вариант: http://rusknife.com/topic/17226-нр-43-вишня-нож-разведчика-продаю/?hl=%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F 3800 р. тока что-то никто не спешит...
  4. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    марка стали вообще не известна. скорее всего пружинно-ресорная.
  5. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    Списался. Тама твердость 40 Hrc
  6. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    6000 р. за У-8
  7. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    oper1009 Спасибо большое! Думаю из Х12МФ заказать. Щучку могу надфилями и сам подправить. Да и ножны аутентичные сшить не проблема, чертежи ведь есть.
  8. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    полагаю что при промышленном производстве в партиях ножей "Вишня" за различные годы тож можно найти различия
  9. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    микроскопическая точность не важна. лично мне. главное - шоб рез Вишни от РБ был хорошим. Я то я уж почти "созрел", как та вишня. ))
  10. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    несоответствие геометрии ухудшило рез?
  11. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    тама поезд остановился и неизвестно когда поедет ну и как-ба НЕ ХО
  12. Andrzej

    Вишня, ягода колючая...

    Вот раздумываю над приобретением гражданской реплики от Русского булата, не зря ли потрачу денюжку? Насколько хороша реплика?
  13. ... и другие классные фото с фабрики финских ножей Марттиини в Рованиеми http://tvoirovaniemi.livejournal.com/20276.html
  14. а я не китайских диллеров имел в виду. )) *** если зажать хорошенько клин и повиснуть на рукояти бренным телом, то такая соединительная халтурная конструкция развалится. ежели клин-рукоять представляют собой монолит, то нож должен выдержать. это как-ба проверка. ))
  15. срезать резину всю и поставить новые, красивые, прочные накладки. я, когда впервые увидел эти фото, расстроился и стал гнуть и ломать рукоять своего китайца. ничего не выгнул. потом вспомнил, что купил его у хорошего продавца и успокоился. евлампий тож когда-то сильно волновался по этому поводу: http://bladeforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=2354&start=30
  16. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Жмурки"
  17. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Карьера Димы Горина"
  18. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Обитель зла"
  19. рентген
  20. Саша, с Днем Рождения! Здоровья тебе. Новых режущих и не режущих поделок! :D
  21. Г.Х.Андерсен "Снежная королева" вроде не было... позавчерашний день и сегодняшний:
  22. в первой жизни напильником был?
  23. Andrzej

    Кукса

    чем круглее донышко - тем более напоминают русские деревянные ковши
  24. Andrzej

    Якутский нож

    якут из мастерской Федотова Клинок ножа выполнен из стали Х12МФ. Твёрдость закалки 62 HRC. Больстер - текстолит. Дерево рукояти - дуб. Длина клинка - 150 мм. Ширина клинка - 25 мм. Толщина обуха - 3 мм. Длина рукояти - 135 мм.
  25. вот у принца Флоризеля ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.