Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Andrzej

    Ahti

    шеллаком покрываю когда полностью высохнет льняное масло или олифа. предварительно стерев верхний слой уйат-спиритом. натуральным воском натираю рукоять. как мастикой паркет. воск потом к рукам не пристает.
  2. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Властелин колец" США, Новая Зеландия; реж.: Питер Джексон
  3. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Титаник" США, 1997 г; реж.: Джеймс Кэмерон
  4. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "А зори здесь тихие" СССР, 1972 г; реж. Станислав Ростоцкий
  5. Andrzej

    Ahti

    пропитываю рукояти натуральной олифой или льняным маслом в вакууме. быстро, удобно, пропитка сквозная. финиш - шеллак, карнаубский или пчелиный воск. еще нашел приятную натирку для паркетов. на основе натурального воска. легко наносится и сохнет быстро.
  6. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Преступление и наказание" 1969 г; режиссер: Лев Кулиджанов
  7. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Бегство мистера Мак-Кинли" СССР, 1975 г; режиссер: Михаил Швейцер
  8. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "Викинги" США, 1958 г ; Режиссёр: Ричард Флейшер
  9. Andrzej

    Топоры из фильмов

    "И на камнях растут деревья" 1985 г, СССР, Норвегия; реж. Режиссёр: Кнут Андерсен, Станислав Ростоцкий LOG_DISK-0.bmp
  10. Andrzej

    Минт или новый

    если ножом попользовались малость, так что это не отразилось практически на его состоянии - это минт а если нод доставался из коробки только шоб бумажку попластовать для души - это новый
  11. Andrzej

    Ahti

    уже заказал ея себе. жду когда приедет. )) лаури пользовался пока что нержавейкой.
  12. Качество китайских ножей растет до тех пор пока его не начинает перекрывать тяга к наживе.
  13. Обожаю финские ножи. Из всего большого семейства не понимаю только ножи Роселли. Нравится отношение финнов к ножам. Вот бы нам так же научиться. Это часть культуры северного народа.
  14. буду созревать дальше ))
  15. Andrzej

    Ahti

    да, глядя на фото Максима (не выдержал - украл себе в альбом), склоняюсь именно к Метсо...
  16. Andrzej

    Ahti

    Спасибо! Никак не могу выбрать. Обе нравятся. Чую надо сразу обе помять и тогда выбрать.
  17. за 2000 р. бельгийца морского возьму не раздумывая
  18. Сэнкс. Отложил в кластерах памяти. ))
  19. а можно про само норковое масло подробнее? что за зверь?
  20. Andrzej

    Mora of Sweden

    Даже не узнал поначалу. )) Получилось хорошо.
  21. Andrzej

    Ahti

    думаю что оковка надежней больстера
  22. Andrzej

    Ahti

    обе к сожалению в кошелек не лезут...((
  23. Andrzej

    Ahti

    не могу сделать выбор: METSD или VAARA ? бяда прям! :huh:
  24. Лот № 2. Между оковкой и рукоятью что: проставка или окисл?
  25. как жаль что лот №2 такой крохотный :(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.