Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Так ведь и в заглавном посте написано "ПО", а не "ЗА" ))
  2. Украина. 1941 г
  3. Некоторые из этих ножей выглядят как ХО. Но свободно продаются потому что есть на них сертификат т.к. клинки в обкладках из нержи HRc = 25.
  4. Или сертификаты.
  5. А.Солженицын "В круге первом"
  6. Криминал - не в смысле бандитов, а в смысле событий. Жизнь стала такая трудная и местами невыносимая что народ срывается и в состоянии аффекта может накрошить окружающих. Да и ствол в подъезде (как уже писали) не панацея - просто не успеешь физически.
  7. Вот! У нас же обратное. Оружие понимают единицы (как например посетители данного форума). Это не значит что на улицах начнется война. Но количество криминала с применением огнестрела увеличится в разы.
  8. У Корецкого в "Пешка в большой игре" есть эпизод:
  9. Да на здоровье!
  10. Д.Пучков о легализации короткоствола
  11. Зачем такой в окопе?
  12. Выбрал электронный угломер у которого именно пальчиковая батарейка. Легко заменить. На крайняк из телевизионного пульта выковырять временно.
  13. Не. Надо учиться правильно владеть спец-средствами!
  14. Менталитет не тот.
  15. Andrzej

    Рог лося..лопата..

    да-ад... стреляный - более мягкий, для резьбы лучше.
  16. Ну шож вы хотите? Алхимия наука хитрая!
  17. х/ф "Ночной дозор"
  18. Полностью переделал узел скольжения.
  19. Точно! Не война. Манёвры!!
  20. Ну коль тема на посмеяться и мож кто не видел... "Десантник Стёпочкин"
  21. Да мальчик может только вчера форму надел. Тренинг и еще раз тренинг. Без экстрима. 500 раз разберет/соберет автомат, 500 раз шнурки завяжет, по плацу походит и научится, 100%.
  22. Тактический полицейский фонарь - им еще можно и отмахиваться.
  23. Типа "добрым словом и пистолетом..." )) Но наши люди не приучены к боевому взводу замка на складнике. Фонарики и прочее - это хорошо. И это показывает готовность. А значит и внимание и осторожность. Это самое главное. Всякие неприятности происходят как раз когда их не ждешь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.