Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Strider SMF

    Ога. Снизошел.
  2. Ну так вперед, колосс, наверное, все так же на глиняных ногах.
  3. Тут вроде как есть недавнее решение править орфографию в заголовках тем, просветите кто-нибудь, как правильно писать сей проект.
  4. hungryforester

    Мультитул

    Надо смотреть что из инструментов может требоваться, ножи и пилы ой разные во всех. И ножницы тоже. Если пассатижи не нужны, м.б. Викторинокс Воркчамп всех уделает.
  5. Ну, главное, правильно интерпретировать сие заявление. Без беспамятства восторгов, памятуя о прошедшем. Линия там - трактриса. С таким ненавязчивым проооогибом.
  6. hungryforester

    Продам Benchmade Subrosa/ Axis 710

    Да и сюда желательно бы. Вон 110-е с обтершимися больстерами продают - тоже не носились, не точились.
  7. hungryforester

    Гречка

    Пан знает толк...
  8. hungryforester

    Где купить???

    В "Московском" цены шо песец, однако когда-то очень давно там Альпиниры по 500 р были. Так что всё надо смотреть. В Мытищах в "Красном ките" есть в подвале магазин с большим выбором хороших ножей, цены +30% к приличным, а вот кое-на что бывают приличные, брал там кой-что. Искренне рекомендую "Твой нож", что ли, в ТЦ Компас на Северянине (поворот на Кр.Сосны), там до фигища всего и по норм.ценам (при этом а) есть еще не один рыб-охот-тур-отдел, много ножевых ништяков, но дорогонько и б) этажом ниже милитари-ларек с отличными ценами, но спесьфиським ассортиментом, однако и с швейцарцами тоже). Ну и кто не торопится - надо ходить на выставки :) Там недорого и выбор - как нигде.
  9. hungryforester

    Гречка

    И томатный сок, томатный сок!
  10. Это была осенне-зимняя Коламбия с ихней Омни-Теч. Как-то еще зимой сильно прогулялся по городу практически в дождь, быстро шел да и нездоров был. Так вот куртка снутри сухая, кроме кармана внутреннего с паспортом в обложке - на обложке была ну просто вода. Она гонит воду наружу, но вода натыкается на предметы. Так думаю.
  11. hungryforester

    EDC

    в кармане его (Опинель 10) я разве что в куртке в закрывающемся ношу, а так чехольчик на пояс подобрал, если надо резать пищу - беру иногда правда, ща в том чехольчике Грип 551 чаще живет. вот такой универсальный чехольчик
  12. hungryforester

    Мультитул

    Можно купить два с половиной надежных мультитула в поход, Супертул300 называется. Или Вэйв, если нужен полегче. Чтоб не жалко пролюбить, как мегапонтовый ненужный Чардж. А на оставшиеся деньги купить надежные кроссовки в поход, или запасные штаны, как завещал Че.
  13. Фотки ножей в студию. Преотличных заточников называли, они и сами объявлялись.
  14. Скорее "сбывать". Ну, в общем, keep it easy.
  15. hungryforester

    нож "Виноград"

    Что нож обалденный, что место жительства доставляет :)
  16. Вы еще сверло вспомните... Для незакаленной стали... :blink:
  17. барыга — 1. тюрем. спекулянт (Осужденный за спекуляцию (до отмены ст. 154 УК РСФСР 1961 г.) или торгующий чаем, сигаретами, “колёсами” в зоне. На свободе скупщик краденого или преступник, занятый только торговлей, обменом денег.) 2. нарк. мелкий торговец… … Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого
  18. Вкусно, блин, но сам ищу че продать.
  19. hungryforester

    Гречка

    голова не пролазит...
  20. hungryforester

    Гречка

    А первое и компот прилагались?
  21. Это ж не рубанок. Угол у лезвия ножа суммарный (или надо говорить - слева 5 справа 25 и т.п.). В таком случае из вашего списка выпали тактики с 60 градусов. А если у вас угол половинный, то выпали пчаки и многие кухонники.
  22. hungryforester

    Гречка

    зависит какие у вас порции :) столовские полтарелки - это примерно стакан. вот и считайте. порция гарнира же граммов сто, вдвое меньше. на стакан крупы надо 2.5 стакана воды, получится стакана три каши, троим наесться так, что долго не захочется особенно если в хозяйстве есть сало, зеленый лук, черный хлеб и кетчуп :ph34r:
  23. А где ж он так потерся?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.