Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. да прям уж открывайте фото там и вставляйте его URL, а не то что они предлагают ("ссылки стандартные")
  2. hungryforester

    Где купить???

    а оно тоже распродажная цена, правда, комплектация ножа глупая.
  3. Да, прекрасно. Советую еще начинать с проверки веса :) Помогает не спутать недовложение с кражей...
  4. На какую ж вы Мору хотите сменять сей предмет неясной стали?
  5. hungryforester

    Редкие модели Wenger (Часть 3)

    Конкретно я не понял в каком ряду какие инструменты. Слева четыре, справа два, пила занимает целый ряд.
  6. Из названных имхо пластиковый. Но как прям полевой кухонник присмотритесь к Море Эргономик 15 см например
  7. Простые правила скопируйте сюда хотя бы из уважения к читателям, пожалуйста.
  8. hungryforester

    Где купить???

    Ну цены у них прыгают ничего себе, и редкие (как я понимаю) большие Венгеры есть, что-то дорого, что-то чуть не даром. Очень любопытно, сенкс.
  9. hungryforester

    Где купить???

    Нож складной Wenger Ranger Alinghi 177, серрейтор, в подарочной коробке с чехлом, 120 мм Цена 1274 руб. если там и правда так, ссылка в тему :))))))
  10. hungryforester

    Редкие модели Wenger (Часть 3)

    красотень, но непонятно куда они какой инструмент поставили
  11. hungryforester

    Закаты

    На рассвете я обычно сплю...
  12. hungryforester

    Закаты

    ...ежегодный ап :)
  13. но начнется же: я имею право это носить! и здесь тоже! и прямо везде! чисто ради принципа. я понимаю, меня тут поддержат далеко не все, так процентов двадцать :)
  14. на митинги не носить в остальных случаях делать морду веником - это нож? вот ЭТО нож?? имхо
  15. А таможенники не хихикают - "во, опять он с лезвием пошел?" :)
  16. Подумали, китаец :) А вот если б это был Wenger Ranger, да демонстративно воткнутый в курицу, обязательно пристебались бы :) На всякий случай: паспорта проверяет погранслужба, а рюкзаки таможня (хотя вторые тоже спрашивают документы, бывает).
  17. А я вот по фото так понял, что ты часто смотанные в пак ножи приматываешь к одному куску вагонки. Она какую роль выполняет? Чтоб наступивши кирзовым сапогом, почтальон Печкин не сломал? Я за Мск-СПб щас склоняюсь к мысли о курьерской службе, просто мне время, убитое на моей исключительно советской почте, где недобор теток и вечная очередь отправляющих подогрев на кичу (реально - печеньки и всё такое, ящик 50*40*70), встанет как раз в разницу цены. Но это не массовый вариант, думается. Тут Автотрейдинг предлагали, это ж экспедиция на другой конец Москвы, что значит целый день. Ну и вопрос за текущие порядки для общего сведения, на почте примут глухо замотанное в картон и скотч нечто? С описью или без оной.
  18. Второе :) Он-то такой и есть...
  19. DAK вещь, правда, непонятно, почему туда не поставили плейн :)
  20. hungryforester

    Косяки.

    Может, это и не косяк, но открывши Скаутом пластиковую псевдопробку (пришлось деревяшку подкладывать под нож - руками выдернуть не смог), я потом тот штопор ровнял с помощью пары нехилых пассатижей. Одно не помню - каким штопор был изначально, торчал или прилегал к конструкции...
  21. А я сала не боюсь. Лишний хлеб и даже каша - вот то лишнее. А немножко сала да с лучком и всё такое - не повредит... повторюсь :)
  22. Эта тоже подпружиненная, как и Черная Река Охотник что-то там? Можно ж пальцы себе обрезать, пока к нему привыкнешь.
  23. Горячо, наверное.
  24. Так если че везешь любопытное, на тебе и включат. Свинорез там домодельный 50 см длиной или еще что.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.