Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Мой Spyderco EDC

    У меня машиностроительное образование, я на дорогие стальки не молюсь. Вообще есть печенька, а есть морковка. Морковка - здоровее :D Насчет Себензы, это не вопрос Себензы, это вопрос кармана, у кого какой. Тут примеры приводить - неблагодарное занятие. С другой стороны, есть когорта пользователей китайских ножей и тулов: "а мне больше и не надо". Вот просто отвлечься от цен и поговорить про "зачем механизм в песок совать", это имхо полезно.
  2. hungryforester

    Продам грузило.

    А я - шоффер.
  3. hungryforester

    Выбор верного ножа

    чем МПЛ-50 не аксессуар?
  4. hungryforester

    Продам грузило.

    Эк ее скрутило.
  5. hungryforester

    У-8

    ну блин, недостает дизайну - это не значит рюшечки и свистульки, это значит - не дотягивает
  6. Он не аналогичный. Он пиленый, насколько я вижу. У вашего на фото выемка намного больше, а вот обеспечивает ли она безопасность, я не эксперт с корочками и не могу судить; но с сертификатом вроде показанного вы можете здесь продавать всем без исключения только точно такой же нож. Если где-то говорят ХО - значит вы можете продать его только "на земле" через уполномоченный магазин, а договариваться можно и тут. Можете считать это уточнением условий продажи.
  7. hungryforester

    Продам грузило.

    Оно ж все запрещено. И явару под дробящее можно подогнать, имхо. Выступите с предложением к Маку.
  8. hungryforester

    У-8

    А как он сведен-то? Как заточен? Я вот как-то купил "Манул" из разряда ножей из 65Х13, ну клин присутствовал, спуски плоские присутствовали, но сведен он был чуть не в миллиметр! И позиционировался как нож лимончик порезать :) Этот красив, но чего-то дизайну недостает, каких-то неуловимых штрихов, мастер был пьян и не поправил холст ученика.
  9. Закрыл тему http://rusknife.com/topic/12869-к-вопросу-о-хамстве/ - подобные вопросы решает супермодератор, обращайтесь к нему лично.
  10. А на что вы бы сменяли этот Хог?..
  11. Шикарно, и как, показал ли тантюк востребованность на даче??
  12. hungryforester

    Продам грузило.

    Анфас и профиль.
  13. hungryforester

    Продам грузило.

    Стальное вороненое грузило... На фотосессию под залог?
  14. ттепперь есссть
  15. На СОГ есть серт не ХО?
  16. hungryforester

    Тема закрыта.

    Убрать в архив?
  17. Нда, черная клипса на оранжевой смотрится как на желтой спайдерке :D А клинок на ней изначально блестящий? Я такую только с черным видел.
  18. hungryforester

    Мой Spyderco EDC

    Ага. Я если сильно жалко ЕДЦ - про запас куплю еще один. а потом, глядишь, отношение к конерктной модели изменится. синдром новенького пройдет.
  19. hungryforester

    Выбор верного ножа

    Winks это несколько иное
  20. hungryforester

    Выбор верного ножа

    Вообще Wenger New Ranger однорукий - удобно за дырку открыть двумя руками, режет хорошо, длинный (для тортов и пиццы), и ОЧЕНЬ удобно складывать.
  21. hungryforester

    Выбор верного ножа

    1.Помогите выбрать складень или автомат для дедушки - ППШ 2.Помогите выбрать складень или автомат для бабушки - ППШ 3 Помогите выбрать складень или автомат для друга - АКМ ?
  22. hungryforester

    Выбор верного ножа

    надо много с аксисами, где-то да будет удобно Чебурков, "Ворон" - могет быть подойдет, там отверстие, если я не путаю, но он длииииинннный
  23. hungryforester

    Выбор верного ножа

    а как он называется? Victorinox MoneyClip :D :D :D
  24. Класс, кто-то тут советский с экстрактором ищет...
  25. hungryforester

    Татьяна - мои ножи

    Ну наконец-то приличный нож.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.