Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Так вот меня интересует возможность не сдавать в багаж, вещей немного, чай не зима.
  2. Эт другая тема :) И может быть повернута обоими боками :)
  3. я там в правилах вычитал, мол, отвертки нельзя и т.п. инструменты, т.е. маленькие многопредметники формально нельзя, только конкретно одноклинковые без фиксатора.
  4. С белизной постирать норм, но зачем выводить запах каптерки? Ностальжи. Или оно иначе воняет как-то?
  5. Как сейчас, в ручной клади вообще ничего нельзя провозить кроме просто маникюрных ножниц и ножиков до 6 см без фиксатора, правильно я понимаю?..
  6. Крайне спорно. Публикация может расцениваться как "я это изобрел" - ну хотя мы можем прописать в правилах, что если хошь закрепить за собой, патентуй и приписывай соответствующую инфу. А если откажут в регистрации - то да, всяк может скопировать :D И это еще не разбираясь в коммерческом использовании, на продажу и т.д.
  7. Вот всё правильно, и именно тем, кто не понимает, что собака должна работать и ощущать свою нужность, нельзя давать их заводить.
  8. Сделайте мне развидеть эту тему, ошибки в ДНК исправить общество не сможет...
  9. Отвертки - так. Зализанные, не коннектятся к саморезам.
  10. Я и говорю. Типа верхнего куплял за 110 рублей (экв. 27 гривней), мог бы и сегодня пользоваться, но не пользуюсь :)
  11. Испортить? Вспомните крестовые отвертки китайских многопредметников. Ну хотя это не втему. А только лезвием 111 мм викса я не стану ковыряться в скотче, например, или еще каком, ну вы поняли. А этим можно. Дерево ковырять и выламывать - тоже можно.
  12. Это кетай (или китай? все же прочненький). а Ворсма дает товар делает ножи поизящнее. Того же плана.
  13. Кстати! Я купил, рад вполне. Только некогда переточить :D
  14. Просили китайца, ну есть клоны больших швейцарцев, а смысл? Венгер двухрядный берите и будет щасте. Или Викторинокс Пикникер.
  15. hungryforester

    Magnum by Boker Collection 2010

    Почем драпчик?
  16. Не. Но и не купил. По такой цене, как видится для него, сходу не купишь. Шлют вот дешево с Казани, что ли, но на почту недосуг ходить :)
  17. Ну это, полирните на ремне с оксидом хрома, и будет красиво, если до того подводы без граней перехода с угла на угол были. Главное, РК не заовалить/заполировать.
  18. Зачем вам полированные? Надо стараться довести, а не отполировать ;) Как писалось одним из корифеев соответствующего раздела, в моем вольном изложении, подводы острого ножа не блестящие, а серые, таят в себе необычную глубину и тем внушают страх.
  19. Чьи то самураи? На заднем плане яблони цветут, от людям делать нефига.
  20. Закономерный итог, поздравляю. Потом следующий этап будет, Leatherman Supertool 300 на кармане :D
  21. hungryforester

    Нужна ли такая тема?

    Тема про RAT 1 будет безумно содержательной...
  22. hungryforester

    Нужна ли такая тема?

    Помнится, есть такая "ножевая база данных", ее и здесь пиарили ну так уж сильно - а толку чуть. Не надо говорить за структурированность систематизированной информации, не надо, умоляю, а то приезжаешь на курорт, а там станки, станки!.. Короче, как проектировщик БД и системный аналитик заявляю, теме жить дальше.
  23. одного раза мало? закрыть?
  24. hungryforester

    Нужна ли такая тема?

    Для неофита (нуба, ЕВПОЧЯ) такая тема - бесценна. Она стимулирует получение знаний и покупку, а чего он может купить хорошего - узнает как раз отсюда. Соотнося с карманом и прочим.
  25. hungryforester

    Нужна ли такая тема?

    А у нас не обязаловка, можно с одним Опинелем 13-м корованы грабить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.