Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Новинки 2014

    Там-то дизайн цельный (я ранние не застал, че-то со шпеньками припоминается). Тут начинает вызывать то ли воспоминания про серию Ка-Бар К-2 с шестью типами клинков. то ли про китайские гибриды "ручка керша, клинок бенча"
  2. hungryforester

    Нужна ли такая тема?

    Не, ну шось я купил, а вот фотографировать влом даже и телефоном, но вот попалась на глаза фотка - пичок купиль. Квартал тому назад :) Топориков еще накупил... Крайний - цайдао в исполнении Икеи :D Посмотрю, как будет популярен на кухне. Пока удобно - широкий, а мне низкий стол неудобен, так таким хорошо резать что бы там ни было. Мыть неудобно, эт да.
  3. Пять баллов за заголовок :)
  4. Вроде ж тут рядом продают.
  5. hungryforester

    Новинки 2014

    Чет я даже и не знаю, лучше ли он Крысы.
  6. По вашей ссылке откровенная параша, описание не соответствует Трамонтине Сенчури. На ней не полипропилен противоскользящий, а поликарбонат жесткий, и сталь класса 50Х15МФ. Примерно как 1.4116. Точно не помню, что на клинках написано. Приводите лучше ссылки не на доблестных киевских продаванов, а на производителя.
  7. Там опечатка, должно быть "острее, чем тупое".
  8. Те, что со свайкой, для меня явно были бы неудачными :) Крюку для копыт и то применений больше.
  9. hungryforester

    Ремни

    От кому как, я за аутентичность - латунь с зеленью :D Но что в моде, хорошо, можно будет в джинсы таки вдеть.
  10. В итоге одного взгляда на него мне - на данный момент - хватило. Тонкая рама. У кого есть штангель, Ребар и Супертул, померяйте плиз толщину рамы (самого листа, из готорого она согнута), разубедите мну. А то я через стекло смотрел в кучке мультитулов.
  11. Биоспутник "Фотон" повез в космос гекконов и мух-дрозофилов Это РБК пишет. Похороны русского языка, епт.
  12. У вас они постоянно или разово?
  13. ага, на пистолет
  14. Вот и хотелось бы кой-чо с пересылом приобресть, но с этими очередями...
  15. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Где гайки из нержи, там много чего можно интересного, наверное, открутить :) Я безадресно на самом деле.
  16. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Гайка М8 тоже ничего себе бусина... паракорд серо-стальной и хайтек будет что надо. (Ну так, в порядке мозгового штурма)
  17. Это как шестеру тюнинговать. Стоит, не стоит - на любителя.
  18. hungryforester

    Leatherman Charge Tti.

    Сколько штук-то продаем-с? Тут не магазин. Один, пять, сколько?
  19. hungryforester

    Продам новый Strider SMF

    В чем смысл пустого апа? Подешевело или срочно надо? Вчитайтесь в правила раздела, пожалуйста.
  20. http://forum.guns.ru/forummessage/5/1393151.html десь я таке вже бачив...
  21. hungryforester

    Opinel

    Микроподвод? Не льстите Опинелю :D
  22. hungryforester

    Не нож

    Можа, он проф. забойщик кролей, уж не знаю, более не встречался.
  23. hungryforester

    Не нож

    Да не лапа. Дубинка британского констебля уж тогда. Но неправильной формы. Вот если моржовый пенис укоротить в полтора раза, скруглить концы и покрасить в черный цвет - что-то типа того. Форма не очень правильная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.