Перейти к публикации

Сэм

Модераторы
  • Публикаций

    14 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сэм

  1. Сэм

    Пичак

    хорошо сделанная классика нифига не скучно ))))
  2. Сэм

    Санкт-Петербург.

    Если жить хотят
  3. Сэм

    Пичак

    Всё, вплоть до завершения рукояти, восхитительно! А вот тыльника как-то не понял. Для классических форм ножа, как-то он не вяжется.
  4. По формам и исполнению видится оригинал. Правда, я с телефона смотрю.
  5. Сэм

    Точилка IGEL

    Если так, тогда именно в алый. Хотя я имел в виду это:
  6. Сэм

    Точилка IGEL

    Красиво. Но теперь с основанием что-то делать надо, выбивается из гаммы)))
  7. Может, на больший?
  8. Бывал бы ты чаще, знал бы историю их создания))))
  9. Сэм

    Обо всём понемногу !

    @Igel значит это произошло до своего первого ремонта))))
  10. @Eishund полагаешь, нож в штанах раскрылся?
  11. Сэм

    Обо всём понемногу !

    Ну это довольно распространённый дизайнерский приём
  12. Сэм

    Странные ножики

    Так а я о чем)))
  13. Некропостер ты наш))) Вот ведь выкопал тему из недр)))
  14. Сэм

    Якутские клинки

    @Матвей Журбин ещё один подобный заход, отправлю в бан на месяц.
  15. Сэм

    Странные ножики

    а вот нефига яблоки резать, их кусать надо )))
  16. Сэм

    О «крючках»

    @Big_Monster Андрей, мне по "зверскости" очень нижний нравится на твоей групповой фотке. На мой взгляд, он по клинку самый хищный
  17. Сергей, от всей души поздравляю!!!
  18. Сэм

    Точилка zigzag

    @foto-boss если будете пытаться продолжать общение в подобном тоне, то мы с Вами попрощаемся. Спрашивать, что не так, не стоит. Да, если Вы не понимаете, о чем я, то Вам не стоит общаться на форуме, если понимаете, но делаете вид, что нет, то тем более.
  19. Сэм

    Точилка zigzag

    Тема переехала обратно в раздел по точилкам.
  20. От ты заморочился))) В заточных темах мало заточных споров?))) Или тут будет весёлый срач?)))
  21. Сэм

    ХоббиТ

    @-Олег- от ты загнул...теперь гуглить придётся)))
  22. Сэм

    Новинки 2019

    Уже даже догадываюсь, кто захочет себе купить)))
  23. Сэм

    Про Часы

    Вот слово "рынке" так и хочется отсюда убрать.
  24. Вот тоже к этому склоняюсь. Если у кого возникнут вопросы по точилке, то их есть где задать - в теме, вы не поверите, про точилку, хоть она и в барахолку переехала. Затворяю.
  25. Резюме то по теме простое. Все, кто клеймит, сделали стойку на цену точилки. Точнее на НИЗКУЮ ЦЕНУ точилки. И понеслось. Подвохи, не любовь, обиженные художники... Теперь просто подводят под это и идеологию и ещё кучу всего разного, постоянно путаясь, по 20-ть раз повторяя одно и то же, придумывая за людей то, что они не делали и что не говорили, догадываясь за всех, просвечивая их как рентгеном своим прозорливым взглядом....и прочая и прочая.... Ну и повторюсь. ВСЕ вопросы по точилке (больше, правда, по автору точилки) вызваны ТОЛЬКО НИЗКОЙ ЦЕНОЙ. Про крестик и трусы уже повторяться не буду ибо© бесполезно. Если меня ни кто особо цитировать не будет, то, полагаю, для себя я этот вопрос закрыл, выводы сделал, в блокнотик записал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.