Перейти к публикации

Konst65

Участник
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konst65

  1. По мотивам, под Томми который- классный ножик, как то проглядел. Александр, поделитесь, по возможности, потом впечатлениями, как пробка в эксплуатации, интересует будет крошиться или нет.
  2. Konst65

    Вачинская финка НКВД (Tribute).

    Круто. Попадание в оригинал 1 в 1. Шов на ножнах не идеален, зато остальное просто здорово, особенно сужение ножен к острию. На оригинале вроде грань от спусков у острия замылена ( могу ошибаться). Можно поинтересоваться откуда пластмасску брали.
  3. Konst65

    Традиции и современность.

    Красиво сделано. Маузеровский штык? Гарда самодельная?
  4. Konst65

    "Строганина"

    Круть. Сидящая фигурка- отпад.
  5. Konst65

    "Строганина"

    Здорово. Дает же Бог людям. Предполагаю что фигурка не единственная. Покажите что еще есть.
  6. Konst65

    Подставки.

    С подшипником больше всех понравилась. Необычно.
  7. Понял Александр. Здорово такие ножны смотрятся.
  8. Konst65

    Тоже ремонт

    Витольд, если делать как нарисовано, острие прослаблено будет. Или надо было подвод жуткий мутить, я в принципе не особо и заморачивался, делал как себе проще.
  9. Александр, у вторых ножен вкладыш односторонний, нож при вкладывании за плетение не цепляется? Такие ножны видел только на фотках, в руках не держал.
  10. Konst65

    Тоже ремонт

    Спасибо за отзывы. Саш дуга сознательно. По долу, пусть будет- попытка закоса под "luomanen & kump."
  11. Konst65

    Тоже ремонт

    А че не чистить то Вить, только клемму надо было скинуть.
  12. В "ремонте обуви" обрезки бывают. Всяконьких цветов.
  13. Konst65

    Тоже ремонт

    Спасибо за отзыв. Не, рукоять не разбиралась. При переточке, клин чуть задран стал. Пришлось с хребта рукояти чуть снимать, и пузо чуть подправить. Благо ножны продолжают держать, там обоймица. Клин был по длине 100 мм стал 95 мм. Рукоять не замерял, наверное на 0.8 мм уменьшилась диаметрально.
  14. Konst65

    Тоже ремонт

    Приветствую Всех. «Тоже» потому, что недавно схожая тема была. В общем тема про то, чего не надо делать ножом. Принесли на ремонт ножик. Делал я его года 2-2,5 назад. Ножиком ремонтировали проводку в автомобиле при неснятой клемме аккумулятора. Коротнуло, результат на фотках. Автомобиль не пострадал, с… В выщерблинах помещалась зубочистка. Переточил, чуть ушла геометрия клинка, пришлось малость подправлять рукоять, благо был запас.
  15. Здорово. Очень красиво смотрится. Александр, может подвес не из черной кожи делать? А то весь комплект солнечный, светлый, прям светится. Хотя, конечно Мастеру виднее.
  16. Konst65

    И ещё один по мотивам.

    Замечательно. Материаллы по цветам красиво подобраны.
  17. Konst65

    финка P.Holmberg (Tribute)

    "Это не изнанка, там сзади мздра" Вона че, третья фотка в заблужденье ввела.
  18. Konst65

    финка P.Holmberg (Tribute)

    Круть. Все понравилось: спуски, гарда, тыльник не утяжелен, самое то. Ножны зашибись. Анатолий можно поинтересоваться, как изнанку кожи обрабатывали на ножнах, там где рукоять.
  19. Konst65

    Почти по мотивам.

    Интересный комплект. Здорово. Жадеит круто смотрится.
  20. Konst65

    Первая финка

    Зашибись финка. Шов на ножнах показательно ровный.
  21. С берестяными ножнами комплект отличный. Информация с размерами полезная, спасибо.
  22. Похоже карелка стабилизировалась, будучи не до конца просушенной, я бы поменял. Но не факт, что взамен что то лучше придет. Особо то критичного тут ничего нет.
  23. Konst65

    Северный

    Александр, согласен, тоже иногда смешиваю.
  24. Konst65

    Северный

    Саш, забыл написать, морилка обычная водная в бутылках.
  25. Konst65

    Докафинка и как я её делал.

    Здорово сделано. Всегда удивляет, как из камня такое можно сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.