Перейти к публикации

Не запрещенная на форуме тема


Сэм

Рекомендованные сообщения

Зато куда пришлось акунуться, для извлечения истины на свет!!! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да уж. поистине волшебное то место - чего там только не сыщешь biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, один эскимос на сильном морозе сделал нож из того самого, т.е. из того, что естественным путем выходит оттуда, куда бравый милиционер засовывал кинджял ... эскимос остался без ножа, а надо было срочно что-то разрезать, и вот тогда он просто слепил нож из ... ну вы меня поняли? Это я к теме топика, в принципе у опытного пользователя нож всегда с собой ... не надо брать лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, один эскимос на сильном морозе сделал нож из того самого, т.е. из того, что естественным путем выходит оттуда, куда бравый милиционер засовывал кинджял ... эскимос остался без ножа, а надо было срочно что-то разрезать, и вот тогда он просто слепил нож из ... ну вы меня поняли? Это я к теме топика, в принципе у опытного пользователя нож всегда с собой ... не надо брать лишний вес.

 

Не надо брать лишнее, имеющее лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... наши ответы помогли Алексею? smile.png

Сергей, я не буду комментировать, ок? Я поступлю изощреннее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что фигасе, размер младенцев видели? Вот то-то зе, и ничего - вылазят ... т.е. есть еще пространство для маневра. Тут у слабого пола есть безусловное преимущество - он может носить двойной НАЗ супротив сильного пола. А у нас это место занято рудиментом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конешно забавная .Юмор , так сказать...... Но я однажды на скорой работал , навидался "заднепроходцев". Лидеры в этом деле - наконечники от клизмы ,а чемпион - эмалированная кружка.часто встречались пузырьки от йода или мелкие дезодоранты . Мелкие и мягкие предметы еще можно извлечь с помощью сильного слабительного . А жесткие -только хирург с помощью зажимов . Тема обигрывалась в " Криминальном чтиве" - папины часы Бутча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступлю изощреннее wink.png

Ага, так вот это значит чьих рук дело ph34r.pngbiggrin.png

 

А то я ни сном, ни духом, а оказывается я уже не приходя в сознание тему замутил biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так вот это значит чьих рук дело ph34r.pngbiggrin.png

А то я ни сном, ни духом, а оказывается я уже не приходя в сознание тему замутил biggrin.png

Моя мстя ужастна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мстя ужастна!

Ладно-ладно....в следующий раз по прибытии в Питер специально спланирую так, чтобы быть на встрече без машины.....

.....а потом, ик, будем, ик, определять с закрытыми глазами какой нож больше весит, ик, и на сколько больше...в граммах biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут юмор...

 

post-2895-0-94247200-1349786535_thumb.jpg

 

 

 

Filled with escape tools, this kit could be stashed inside the body where it would not be found during a search, 1960s, CIA -

 

post-2895-0-01014500-1349786601_thumb.jpg

 

http://www.spymuseum.org/exhibition-experiences/about-the-collection/collection-highlights/rectal-tool-kit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что будет, если эта хрень в походном состоянии откроется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно....в следующий раз по прибытии в Питер специально спланирую так, чтобы быть на встрече без машины.....

.....а потом, ик, будем, ик, определять с закрытыми глазами какой нож больше весит, ик, и на сколько больше...в граммах biggrin.png

Договорились! Ловлю на слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители пива поведайте,можно ли пить пиво из кружки Эсмарха.

А почему нет?

Только вот шило (или вотку) из неё таки сподручней употреблять, ибо не газированые они biggrin.png

 

Из целофановых пакетов-то пили и ничё так, нормально wink.png

Договорились! Ловлю на слове.

Замётано wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда из колб лампочек пить(а ведь пили) это всё равно,что из хрустальных фужеров.Тоже самое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из целофановых пакетов-то пили и ничё так, нормально wink.png

Дык уж тоды проще из горла...ой пардон...или вы с цежлофаными пакетами за самогоном бегали,..тады оно конечно да!

Не могЁм, а могЕм!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самогон, шило .... для протирки воображаемой оптической оси прицельного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из горла отставить!

Офицеру это не позволительно!

Должно употреблять из прибора, а уж из чего он будет спроворен, так это на что

смекалки хватит:)

я пил даже из половинки футляра для зубной щетки. Причем из той ее части, которая

с дырочками (приходилось их пальцем прикрывать, чтобы не протекало) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студенчестве из чего только не пили. Пили пиво на лекциях посредством фонендоскопов, пили спирт из стеклянных шприцев с извлечёнными поршнями, из глазных ванночек, из пенициллиновых флаконов, в УАЗе скорой помощи пили спирт из открученных потолочных плафонов. Всего и не упомнить. Ох, золотые времена были. Самым лучшим напитком был спирт на 40% глюкозе, его готовили больничные аптеки для шоков, во флаконах по 400 мл. для внутривенного капельного введения. Срок годности был небольшой, по истечении его смесь подлежала утилизации. В настоящее время не делают.

А сейчас в любом ларьке или магазине пластиковые одноразовые стаканчики. Скучно. На работе даже на настойки спиртовые разнообразные, стоящие месяцами, смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из горла отставить!

Офицеру это не позволительно!

я пил даже из половинки футляра для зубной щетки. Причем из той ее части, которая

с дырочками (приходилось их пальцем прикрывать, чтобы не протекало) smile.png

Хм,..из футляра.... помоему только как котенку лакать моно smile.png Зато процесс какой!!! biggrin.png

Мы воть из каски пили,.....только не долго,...туды почему то многоо помещалоси..biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пили пиво на лекциях посредством фонендоскопов, пили спирт из стеклянных шприцев с извлечёнными поршнями, из глазных ванночек, из пенициллиновых флаконов, в УАЗе скорой помощи пили спирт из открученных потолочных плафонов.

Боюсь себе даже представить из чего стоматологи пиютьььь...blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электричках мы пили из вырезанных изнутри яблок - делаешь ножом по кругу раз .... сердцевинку вымаешь два .... водку наливаешь три .... выпиваешь четыре .... сердцевинкой закусываешь пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Знакомо,.только не яблоки а апельсин. В самолете перед взлетом,..стаканчики то не дают еще,..а текила греется...апельсин ободрали до половины, выколупали со второй половины все и понеслась...летели замечательно,..приземлились тоже, а воть потом...пришлось срочно похмеляться до самого позднего вечера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что то про огурец никто не вспомнил.Даже в каком то фильме показывали.Когда середину у огурца вырезаешь.Тут тебе и закуска сразу.Сейчас не стало уже той романтики.Сейчас всё цивилизовано.Одноразовые стаканчики,завёрнутая и порезанная закусь,ну прямо как в Париже(только асфальт пожиже,да этажом пониже).А для нас верхом цивилизации был стакан из сатуратора(автомат газированной воды).И ведь всегда стаканы были,никто их не брал и не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.