Перейти к публикации

Ontario RAT Folder Model 1


Serioga

Рекомендованные сообщения

пришла сегодня зеленка и засерка. 

зеленка вся в масле - прямо течет из оси немного клин в сложеном состоянии не ровно стоит

засерка без косяков только надо осевой отрегулировать и за фиксатор посадить 

post-9-0-05790900-1360606198_thumb.jpg

post-9-0-09866800-1360606235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 745
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

цвет на заленке передал вполне четко.  теперь ему в пару мору. и комплект "дешево и Весело" готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселенькая крыска.

Я бы только с черным клинком лучше взял, для контрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что немного не в тему, я бы хотел спросить про магазин 

 Бруталика.ру    http://brutalica.ru/

ни кто с него не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извините что немного не в тему, я бы хотел спросить про магазин   Бруталика.ру    http://brutalica.ru/ ни кто с него не заказывал?

имхо, совершенно конские цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен но просто нет времени ждать пока придет посылка а тут можно со склада взять сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, да неужто в Питере не у кого Крыску купить ? Если срочно надо, можно ведь объявление дать в местной "продаже ножей" и в Ганзовской барахолке, наверняка найдутся добрые люди. А почему "нет времени ждать пока придет посылка" ? Подарок нужен ? Или очередной КС намечается ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу нормально отредактировать сообщение, а хотел вставить картинку с Ганзы и ссылку на тамошнюю тему - камрад соорудил накладки на Крыску расцветки Digital Camo или как оно там называется...

efda46df2f37.jpg

А тема вот, пост 89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично выглядит

 

а нам крыс завезли. продвигаемся. правда по 3100 за голову завезли. купить конечно не купил, а полюбопытствовать полюбопытствовал. и заказал где надо. как оказалось, то что выглядит несуразно на фото, в жизни оказалось весьма ладным ножом. цена разряда виксовской так же не может не радовать. первичное резюме: не дорогой рабочий компактный нож, которым можно пользоваться смело без прижигания каленым железом пяток жабой. ато ж жирные ценники порою делают невозможным выполнение ножом его непосредственных задач от него требующихся. и закосмические стали при этом - не более чем пуфф в воздух :) ну а то, что вроде бы имеют место быть и обсуждаются всякие крысиные недочеты в исполнении и эргономике при общем достаточно высоком качестве, не имеет никакого значения. цена'с компенсирует слихвой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу нормально отредактировать сообщение, а хотел вставить картинку с Ганзы и ссылку на тамошнюю тему - камрад соорудил накладки на Крыску расцветки Digital Camo или как оно там называется...

Расцветка действительно интересная. А вот G10 здесь - совершенно мимо кассы. Зачем?

Там, ведь, все равно металлические плашки.

Мне гладкие нейлоновые накладки на крысе больше нравятся, не дерут одежду. Когда Милю на кармане таскал, весь карман изодрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мелкий "крысёныш" будет кто нибудь брать? Который Ontario RAT Folder Model 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла.

Размер у Model 1 оптимальный. Сталь бы лучше поинтересней сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приехала кислотная Крыска, сразу бросились в глаза отличия от более возрастных пацюков... Вот альбом http://rusknife.com/gallery/album/176-ontario-rat-model-1-folder/. Но, на всякий случай сразу озвучу различия, которые я нашел. 
1. Тупье у кислотной короче на 1 - 1,5 мм, точно не мерял пока.

2. Шрифт, которым написано Model 1 AUS-8, крупнее, что в сочетании с "усевшим" тупьем задвинуло надпись почти под накладки... ;)

3. Надпись Taiwan спустилась поближе к накладкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала кислотная Крыска, сразу бросились в глаза отличия от более возрастных пацюков...

Б-р-р, не пойму. У зеленой клин кажется более коротким?

А как по тактильным ощущениям? Вот совсем старые, одношпеньковые еще, например, были ощутимо лучше обработаны, более гладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это огрехи фотографа, думаю. Сейчас специально поставил рядом "попами" на стол, у кислотной клин вроде даже длиннее на 1 - 1,5 мм...Накладки более шершавые, но это, имхо, от неюзанности, пройдет. Или что имелось в виду ? Края плашек палец не режут, Полную разборку проводить не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня вот такие две крыски:

 

 

0_1638ec_2b91ce2e_XL.jpg.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, но пришлось в РВС ножны заказать. Ну и переточить под себя.

И получился очень приличный городской фикс. Внимание привлекает, и совсем не страшный.

Что тоже важно.

 

2 -я Крыска куплена на крайнем Клинке. Привлекла внимание, пришлось взять.

В комплекте еще стандартных накладки и мягкая сумка. Темляк тоже был в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Павлович,можно верхнюю крысу отдельно,не совсем понял,что с обухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Поэтому не смог мимо пройти.

ЗЫ На Арсенале показывал - даже братья Широгоровы подтянулись. Вертели смотрели....

Столько мол труда при такой стали....А мне AUS8 нравится. Правится легко, режет прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.