Перейти к публикации

Victor_KS

Участник
  • Публикаций

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

2 488 просмотров профиля

Достижения Victor_KS

41

Репутация

  1. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Так с них обсуждение началось.
  2. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Ух написали-то))) Приветствую, камрады!!! Судя по тому, что такое обсуждение вызвали именно керамбиты (а анонсировали на этой выставке мы много разных новинок), можно уверенно сказать что керамбиты ещё как в моде))) Да и на выставке интереса к ним было много. Другое дело, что они для своей аудитории. Ножи не столько практичные, сколько призванные дарить эмоции. Такие тоже имеют право быть))) Сейчас мы работаем над финальной формой и кайдексом для них.
  3. Victor_KS

    Скелетный нож Asket

    Приветствую. На выставку Охота и рыболовство на Руси 10-13 сентября мы его уже везем)))
  4. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Камрады, скажу как представитель фирмы, который и отправляет ножи обзорщикам))) Мы не платим за обзоры. И заграничные обзорщики просто не стали бы брать деньги, мне кажется. Для них на первом месте аудитория и репутация. Достаточно слуха, что обзоры проплачены, чтобы все это потерять.
  5. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Правильно, и поэтому работает абсолютно не так, как стальной.
  6. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Берите, конечно, китайский кухонник. И еще заточите, если тупой. Для пущего эффекта, а как же))))
  7. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    При отработке важен психологический фактор, жесткость и упругость ножа, форма и вес. Наши тренировочные ножи максимально стирают грани между имитацией и острым.
  8. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Ну не все с вами согласятся. В прочем, Бог с ним. Тренировочные ножи от KS успешно используются рядом подразделений и рядом клубов единоборств и ножевого боя. В частности, клубом Толпар, по заказу которого и были созданы эти ножи. В основном, насколько я знаю, они используются как имитация ножа при отработке приемов с ножом и против ножа. Доходила информация что и в контакт тоже работали, но для меня это странно. Я говорил с уважаемыми мастерами, они настаивают, что проводить отработку лучше все-таки со стальным, а не деревянным или резиновым ножом.
  9. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Друзья, все, кому обещал замену клипсу, прошу отписаться в личку с адресами. Отправлю новый подвес из нейлона.
  10. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Конечно, жду.
  11. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Вы за меня не говорите, пожалуйста, камрад. В лес я хожу регулярно. В том числе, с Echo, который в ножнах именно с такой клипсой. И за два с половиной года ничего так и не произошло. Бодро висит на поясе. Но специально для тех, кто переживает и сомневается, ну и для любителей более свободного подвеса, конечно, мы сделали альтернативный подвес из нейлона. Я его презентую здесь через неделю. Дождитесь, пожалуйста, посмотрите, а потом вернёмся к разговору о лесных походах))))
  12. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Клипса абсолютно не хлипкая, большинство людей именно ей и пользуются, и все нормально. Проблемой она стала только у отдельных товарищей. Альтернативную клипсу мы уже выпустили, скоро добавим ее в продажу.
  13. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Для всех, кто интересуется метанием))) В субботу 8 декабря в Санкт-Петербурге прошел семинар по технике метания СКАНФ. Техника интересна тем, что позволяет минимально загружать мышцы при броске и не привязана к дистанции. С 2 до 15 (а возможно и больше) метров она позволяет поразить мишень не меня хват и движение. СКАНФ - это русская школа метания, разработанная мастером Юрием Фединым на основе глубокого понимания физики волны и анатомии человека. Никакой мистики - все понятно и эффективно. Семинар провела Ольга Федина - дочь основателя и на сегодняшний день основной носитель знаний школы СКАНФ.
  14. Victor_KS

    Kizlyar Supreme

    Да, Будут обязательно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.