Перейти к публикации

Необычное тактическое оружие.


Рекомендованные сообщения

Мы - любители ножиков, привыкли, что слово тактический относится к ножам, но жизнь гораздо богаче, чем может показаться. Наверняка у каждого, среди обычных бытовых и не очень предметов, найдется пара-тройка вещиц, которые в случае чрезвычайных обстоятельств могут послужить оружием. Причем, что характерно, как правило большинство из них в какие-то периоды в прошлом оружием и служили при случае. Показываю навскидку пару таких вещей в тактильной доступности от себя, просто среди кучи всякого иного тактического хлама, типа МПЛ-50 или тростей с секретом.

IMG_5686.jpg

IMG_5687.jpg

IMG_5688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альпеншток- ну вылитый зомбикиллер! )))

Ага, кстати армейский на войну. Ну, или такие приятные мелочи, казалось бы - ну что в них тактического, а ведь если приглядеться ....

IMG_5690.jpg

IMG_5689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не маньяк, потому у меня по дому равномерно распределены топоры, мачеты, кухонники мирные, ручки, фонарики, дрыны обныкновенные, бита и прочие мирные вещи исключительно хозназначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня то же самое- я вообще считаю топор самым добрым и "тёплым" инструментом )))))))))

А Родион напрасно топор очернил в поколениях ))))

Самое страшное моё орудие- датский боевой топор, реплика от Пола Чена... На фото- бОльшенький...

post-1779-0-99219400-1337283876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы все мирные люди, даже страшно .... а вот такая штатовская лендлизовская киркомотыга - очень мирный инструмент.

IMG_5691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МПЛ - наше все.

Топор, лопата, мачете - все в одном флаконе.

А кто худо-бедно пользовался в жизни топором - осваивает её достаточно быстро.

Ей уже памятник пора ставить и записывать в русское национальное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только русское, и немецкое тоже, даже скажу - их в первую очередь, они выдумщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое тактическое оружие?!

черенок от лопаты забыли - наше всё. Я когда служил,в общаге у изголовья кровати всегда черенок от БСЛ стоял, вот там сцукО толпы местные были , аборигены мать их!

сейчас таких не найти, правильные черенки, правильное МО ...

ещё пружинистый эспандер такой был ,мм400, хром и краски чёрной ,соответсвено Белый Джек и Чёрный Джек, где то в доме , ни как найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое тактическое оружие?!

Ну ты дал, чувак. Тактическое оружие это то, которое под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чё?! попривыкали там в столицах умничать...ё-хайды!

ещё поводок для собачки. с хорошим карабином на конце или цепь типа ошейник. то же гут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ тарабанить, кинолог, кажи предметы, ремень с бляхой тоже тактическое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно пальцы чесались открыть тему "арсенал строительного рынка" вместе со всеми гуманными прелестями, доступными любому простому смертному. Куда там армейской снаряге и ХО ...

Не решился, вдруг кроме нас кто прочтет и всерьез воспримет?

Фотик обещали подарить скоро (мой накрылся) - запечатлею непременно. Всё, кроме щетки для чистки глушака (под таким ценником продавалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ тарабанить, кинолог, кажи предметы

дык своим похвастаться нечем, разве только чужих картинок накидать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой "кошелёчек для мелочи" smile.png

Спереди - колено страуса, сзади - жопа кхм-м.. задняя поверхность бедра страуса... biggrin.png

При полной боевой загрузке вмещает ровно 300 гр мелочи на сумму.. ну вобщем на пиво должно хватить..

post-458-0-70262800-1337369326_thumb.jpg

post-458-0-10311300-1337369356_thumb.jpg

post-458-0-20784100-1337369379.jpg

post-458-0-30924200-1337369405.jpg

post-458-0-81678800-1337369496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие фото?!

черенка и ремня ещё курсантского? или поводков? смеятся изволите ?

да ,Мак , будешь улыбаться, но в части с мастерни приволок себе палец от ИМР и долго он у меня стоял в кабинете, и расковать хотел и так крутил , тренировался,а потом куда то запропастился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курсантке еще дужки от кроватей.

Ремни обязательно.

Когда были собаки - поводки тоже, из плетеной кожи, не длинный, с карабином потяжелей.

Из сантехники - гибкие шланги с гайками на концах.

А если к ним еще короткие патрубки прикрутить...rolleyes.gif

Закос под сантехника - в городе вообще очень удачный - и полны руки оружия, и внимания никто не обращает.

Главное, чтоб не докопались - зайдите и к нам.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страусиный кошелек RenRena вызвал искреннюю зависть...

Где-то валялся у половинки редикюльчик из мошонки носорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У культурного человека , в машине вместо биты , лежит клюшка для гольфа.

Меня один спец учил, что надо возить от топора ручку - не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих фильмах штатовских гопники разбираются рукоятями от топоров, но они у них ьлин длинющии! у нас таких не найти...

Ремни и под порадку носили, не спокойно в Риге бывало :)

а раз на матч СКА Ростов-на-Дону и Даугава взял грузило на карман, крглое такое грамм в 120,слава Богу нормально прошло, даром ,что один на трибуне за наших орал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.