Перейти к публикации

Вариант армейского в бакауте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рука дрогнула при съёмке или деревяха выступает?

А не думали насечки какие нибудь на рукояти делать?

Кизляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рука дрогнула при съёмке или деревяха выступает?"... там заподлицо все... бликует полированный металл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привыкну к клейму RK, блин , мерещится КИЗЛЯР и всё тут!!! Нужно чтоб R доминировала в клейме, а я только К наблюдаю...соответственно и мысли черные лезут - спиз...ли и рука не дрогнула!!!! Нервы не к чёрту! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан наверное, деревяха вряд ли выступает.А дерявяху лучшеб потемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец. Классика,а всё спорили есть ли русский нож-вот он самый что ни на есть русский...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно смотрится, однозначно удача. И, что странно - ведь тоже нфт по большому счету. :)

Кому хош на улице покажи - скажут "финка". biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привыкну к клейму RK, блин , мерещится КИЗЛЯР и всё тут!!! Нужно чтоб R доминировала в клейме, а я только К наблюдаю.

А я предупреждал на счет всего этого когда логотип делали, меня никто слушать не захотел... angry.png

Вот и получайте теперь вместо руснайф кизляр...tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да формы получились зачетные! Но, в данном конкретном случае, моё эстетическое чувство страдает. Люминь, господа. Люминь! Алюминий с деревом плохо сочетаются. Точнее, такое сочетание сразу очень дешевит изделие. К алюминию, чтобы сочетание материалов "заиграло", нужен пластик, причем ещё не всякий. К слову, на этом ноже очень гармонично смотрелась бы наборная из оргстекла рукоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,чёрный пластик(эбонит),а в середине широка красная или синяя(зелёная--по роду войск) вставка между тонкими белыми...

Я бы себе такой с удовольствием хапнул бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вперед, делайте любые рукояти, данная разработка общественное достояние нашего форума! Лого менять не будем, оно выстрадано.

RK_bw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. ну не знаю - мне и так оч. нра! :)

Ну симпатично же... Вспомнить того-же "канадца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично; но представить два ножика рядом - с деревом и с черной мелкого плетения микартой - последний выигрышнее смотрелся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне деда Димона карды нравятся... Чем не боевой нож.... А АА меня чуть не расплющил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заготовки под наборные из кронидура и RWL-34, а вот на любой вкус деревяхи и роги на кронидуре. Взято с просторов сети, ессно.

набор1.jpg

кронидур1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА просто так не размажетbiggrin.png ,значит есть за что...biggrin.png

 

Ну, не знаю... АА - Питерский киборг... Как шмальнет лазером по сортиру....

А я здесь досе - как сайгак на эскалаторе...rolleyes.gif

 

"Из Алупки я!"

"Из какой, простите....?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Ну так вперед, делайте любые рукояти, данная разработка общественное достояние нашего форума! Лого менять не будем, оно выстрадано.

Уху! :) Акромя него еще пара-тройка десятков вариантов на любой вкус... ;)

История вопроса:

http://rusknife.com/index.php/topic/681-картинка-в-левом-верхнем-углу/page__st__30

http://rusknife.com/index.php/topic/1710-форумный-логотип-на-финтифлюшки/page__hl__лого__fromsearch__1

Ссылки специально для желающих нанести альтернативный лого... ;)

Нож оочень НРА!!!!! ;) ИМХО, с микартой практичнее и тематически правильнее было бы, а с хорошей деревяхой наряднее... :) А так, пАнимАешь, "рашен-деревяшен", как ни крути... ;)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лого менять не будем, оно выстрадано.

 

Искузьми... Сильно страдали...

Любая символистика должна быть понятна без поправок на язык, вероисповедание, статусное восприятие реальности. Как "волчок" или "лилия". ИМХО.

У меня уже Рождество.

С ИМ ВСЕ И ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

cool.pngrolleyes.gifsmile.pngbiggrin.pngwub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рождеством тех, у кого уже оно пошло! По черенам - робяты, это-ж русиш-культуриш, рви во все стороны, это-ж вам не завод, это баловство. Сделан один прототип в лекалах, почти готова РКТД, я работаю бракером сейчас, после праздников выставлю конструкторам замечания, ну и так далее. Ну а это все уже баловство для души и тела, делайте кто во что горазд, ставьте только форумное тавро, если будете вообще ставить. А вариантов лого было много, это правда, только они не для клеймения клинков, они для футболок, презервативов и пр. корпоративных подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений и все встретившие, С РОЖДЕСТВОМ!!!! :)

 

А вариантов лого было много, это правда, только они не для клеймения клинков, они для футболок, презервативов и пр. корпоративных подарков.

Таки специально привел оригинал обсуждения с однозначной формулировкой: для чего, зачем и как... ;)

А хде, когда и как моно будет приобресть наборы для шаловливых ручек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА! А (сорри за каламбурчик) клеймо родить неплохо было бы. На ПР что-то крутится на кончике языка, всплывает, время от времени...

Вот, серьёзное, чтоб "отвечали"...

Ножевая культура на "0", восстанавливать надо не с ножей, а с отношения к ним.

Тема к "гуру ножей" - показательна весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеймо родить неплохо было бы

нарисовать нивапрос.... вопрос сойтись в пожеланиях-пристрастиях... ;)

 

Ножевая культура на "0", восстанавливать надо не с ножей, а с отношения к ним. Тема к "гуру ножей" - показательна весьма.

+1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под наборные из кронидура

а стоит-ли? Хрупкий он зараза - уже не раз напарывался понадеявшись на "авось". Даже промежуточные прокладки из тонкой кожи не спасают.

Уж лучше по-старинке. в оргстекло понаряднее приодеть, или вовсе в пластик наборной.

Правда пластик со временем выгорит по цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выгорит,у меня уже лет 10 синий плексиглас стоит и всё как новый.А вот средненький хорошо смотрится...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, замечательная железка получилась, очень здорово и лаконично все.

думаю, функционально тоже все будет на высоте

молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.