Перейти к публикации

Вариант армейского в бакауте


Рекомендованные сообщения

С утра мир выглядит иначе...wacko.png

На рукоятку - оргстекло с бамажкой - "Хто к нам придет - от бодуна погибнет..."...rolleyes.gif

Хороший ножик...

В пластике жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не выгорит,у меня уже лет 10 синий плексиглас стоит и всё как новый.А вот средненький хорошо смотрится...

Выгорает пластик. а не плекс. dry.png

 

Пы.Сы. открываю тему и глаз радуется такому ножэ. Краснодеревские/роговые варианты как-то не так, а вот этот - прям вот САМОЕ ОНО. rolleyes.gif Приятно черт подери! К такому бы еще ноженцы изладить желтокожанные, с заклепками и прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось как у Микеланджио:взяли металл , убрали всё лишнее и получился шедевр!!!smile.png

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось как у Микеланджио:взяли металл , убрали всё лишнее и получился шедевр!!!smile.png

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!

 

А если по-другому (взять металл и навешать лишнего) получится "мукк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось как у Микеланджио:взяли металл , убрали всё лишнее и получился шедевр!!!smile.png

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!

 

А если по-другому (взять металл и навешать лишнего) получится "мукк".

angry.png Беее,не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разовым ноженкам ничего умнее не сложилось, ессно, а что там будет в серии на заводе? Мы тут вчера с Олегом - Термом на Спортивной толковали, так он считает, что надо заводчанам и в этом помочь, а то они не справятся .... в общем придется мне погрузиться в нашу тему про Армейский, хотя страшно даже думать об этом ввиду кол-ва страниц, поглазеть чего мы там про ноженки напридумывали.

IMG_5490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что-то типа этого и было,только пластик.

А мне нравится,на хлястик резинку как НР-11 ну и может клипсу,но не факт что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы образец ножа заполучить,ноженки для него из кайдекса изобразитьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний, на крайнем фото - отлично. Все-таки серебристый с черным прекрасно сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все опубликованные иллюстрации являются компьютерной графикой и могут быть предоставлены только виртуально. К ним можно сделать виртуальные кайдексные ножны. Для желающих поработать в реале в теме про Армейский нож опубликованы чертежи прототипа. Провокации типа предложений изготовить или продать нож, являющийся ХО, будут пресекаться и наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что конструкция ножа позволяет делать рукоять (в командирском варианте) на любой вкус и цвет, не ухудшая его функциональности. Мне лично нравится с, кирпичного цвета, микартовой рукоятью, очень практичный материал, здорово гармонирует с аллюминивыми элементами и коричневой кожей ножен!

Нож получился и испортить его "изысками" рукоятей очень нелегко rolleyes.gif А вот с ножнами здесь можно повыгибаться, для бойца из такой кожи жирновато будет, он её в суп затолкает на первом привале...может из брезентухи?? Вот только где её достать, толстенную, как штаны у пожарных blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне кусок кевлара обещал ..... это я без намека. У меня конечно колонки звуковые B&W имеют низкочастотный динамик из кевлара, но не гробить же хайенд даже ради такого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только где её достать, толстенную, как штаны у пожарных

пожарный гидрант.(шланг который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что конструкция ножа позволяет делать рукоять (в командирском варианте) на любой вкус и цвет, не ухудшая его функциональность.

а еще можно забубенить "песочку", "зимний вариант", синенький для летуновwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может из брезентухи?? Вот только где её достать, толстенную, как штаны у пожарных

 

Боевки из брезентухи давно уже не делают.

 

пожарный гидрант.(шланг который)

 

Не гидрант. Не шланг. Рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукав из кевлара что ли? Щаз пойду на подъезд резать шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукав из кевлара что ли? Щаз пойду на подъезд резать шланг.

 

Дудки. Насколько помню, в шкафах жилых зданий обычные напорные Универсалы висят. С внутренней гидроизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку, тэсэзэть, заводчан в плане, чтоб .... понятно чаво.

Мне он чем-то вот такого немца напомнил. Сталь, люминь, дерево.

post-2033-0-60475500-1326058013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сюда немцев приплетать,ишь блин,напоминает ему.angry.png Смотри у меня ай-яй-яй!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[offtop][/offtop]

Ага, желтенькую в синюю крапинку.

ага, и розовенький!у нас же есть уже вродь женскай батальон у связюков,им как раз,к юдашкинскому берету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно,как виксы можно-с ромашками!biggrin.png

А в самом деле,микарта для солдата надёжнее вроде будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.