Перейти к публикации

С наступающим НГ!


Джо

Рекомендованные сообщения

И так, подходит к концу 2011 год. Во мне уже плещется шампамнское, коньяк, водка и пиво... Но ща не об этом :) Хочу пожелать всем оставить в старом году шампамнское, коньяк, водку и пиво, а в новом году ещё больше шампамнского, коньяка, водки и пива! Ё! Кароче, всем счастья , здоровья, удачи и сбычу мечт! Я кончил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так, подходит к концу 2011 год. Во мне уже плещется шампамнское, коньяк, водка и пиво... Но ща не об этом smile.png Хочу пожелать всем оставить в старом году шампамнское, коньяк, водку и пиво, а в новом году ещё больше шампамнского, коньяка, водки и пива! Ё! Кароче, всем счастья , здоровья, удачи и сбычу мечт! Я кончил biggrin.png

Присоединюсь, пусть год удачным, спокойным и радостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно!

Поздравляю всех с наступающим!

Достойно всем его проводить (бэз последствий и с возможностью встретить вновь приходящийbiggrin.png )!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-338-0-06145700-1325252564.jpg

 

 

 

шампамнское, коньяк, водка и пиво... шампамнское, коньяк, водку и пиво... шампамнского, коньяка, водки и пива... Я кончил biggrin.png

 

Саш, главное, чтоб только не так... smile.png Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздпавляю с наступающим Новым годом!Счастья здоровья и удачи!Выпил два-три литра посиди отдохни.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря,без оглядки тс,на Махачкалу(Полный запрет вплоть до уголовной ответственности за празднование Советского языческого праздника) хотелось бы Всех поздравить и пожелать и кружку поднять.Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником!

С работой тоже уже закончил, пью "ром и кальвадос" (с)

Желаю, чтобы все хотелки пришли к своим хозяевам, ну и как же без новых?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё пьёте?Всё пьёте и пьёте!..."(с) Нет чтоб помогать салаты готовить!!!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png С Наступающим всех!Главное камрады-ЗДОРОВЬЕ,а остальное приложится!!!Так что всем здоровья,здоровья,здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущим оратторам ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!Да самое главное богатырского здоровья ВСЕМ и УДАЧИ кудаж без неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим, друзья! Пусть у нас всех все будет хорошо и интересно - в каждый из дней! Желаю всем вам много новых... впечатлений, положительных эмоций, хороших людей на пути и радующих ножей конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что у тебя, Гера, я не понял. только ром увидел smile.png

http://rusknife.com/index.php/topic/8608-tops-longhorn-bowie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём сегодня? Отлично, но завтра продолжим!

Всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в этот радостный день вас окружают близкие люди, а шампанское льётся рекой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему написанному выше.И здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!smile.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас-то Новый Год уже через 12 часов, а мне, на отшибе, ещё почти сутки ждать!

Тем не менее, с праздником всех нас!

 

post-874-0-01569800-1325316235.jpg post-874-0-23632300-1325316233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, с наступающим Новым Годом!

Всем ума, денег, здоровья и спокойной жизниsmile.png

Ефим, ну вот ОЧЕНЬ правильные пожелания! Полностью к ним присоединяюсь! От себя добавлю: оптимизма, удачи и везения, и побольше хороших и разных ножей.

С Новым Годом всех!!!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю ВСЕМ крепкого здоровья и долгих лет личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.