Перейти к публикации

подставки


hungryforester

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, soldat_s сказал:

бруски из термоцеклированного ясеня предложение в силе.

Спасибо сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если леса нет, есть еще прекрасный поделочный материал, оргстекло называется :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оргстекло нелюблю и нехочу. Так как я столяр-станочник д/о станков то мне сподручней делать из дерева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у вас прикольно, станки есть, дерева нет? В Ростове дворы обрезками плиток мостят, а у вас можно бы из обрезков блоки клеить, или производства таки тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станки есть да, но дело в том что у нас добывают асбест и мы делаем щиты для вагонов чтобы незавалило мешками двери при транспортировке, делаем  поддоны для шифера. Так что лес возят 3 сорт.

Мне посчастливилось, тупой работы долго делать не пришлось, меня забрал Колян мой напарник в мебельный цех. Научил всему что мог сам.Мы делали двери,окна из сосны, столы стулья и прочее из берёзы, дуба очень мало. 

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон Ефим даже разделочные доски из сосны пропагандирует. Конечно, дерево простое, но теплое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю.

Нормальное дерево сосна только на мебель непойдет, ногтём помять можно да и на подставку можно но нехочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо есть мебель и Мебель :) Лет 15 сосновая служит. Которая подороже-получше сделана, то и дольше. Потом надоедает или лаги трескаются, фурнитура рассыпается. Мне нравится. Либо сосновую покупаю, либо МДФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 16.12.2017 в 13:28, Turbo4x4 сказал:

У меня дома есть два блока- от Цвиллинга и от Шуна. Но самые часто используемые ножи всё равно на стене, на магнитах.

Один раз мимо меня пролетал блок от Шуна (приятель попросил заказать)- вкладыш в кухонный ящик с прорезями под ножи-

мне очень понравился, но у меня как класс на кухне отсутствуют кухонные ящики, а так бы себе тоже купил.

 

 

Shun block.jpg

Здравствуйте.
Подскажите сайт на котором Вы заказывали данную подставку для ножей?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Predator7 сказал:

Здравствуйте.
Подскажите сайт на котором Вы заказывали данную подставку для ножей?
Спасибо.

Я брал на ибее, а так гуглится везде по словам "подставка Шун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Turbo4x4 сказал:

Я брал на ибее, а так гуглится везде по словам "подставка Шун".

Спасибо.
Огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Вот такую с пластмассовой решеточкой сегодня разглядывал в Леруа.

IMG_20230508_101707.thumb.jpg.5e3de22a91e4b99ae7ea7f44071f8da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.