Jump to content

Recommended Posts

Posted

Да, дай им Господь здоровья и ни в чем не нуждаться.

Напоминает легионеров древнего Рима, когда пришли варвары..

А что ж кто-то читал А.Ильина (там у него про "Контору")?

Hеужели было такое?

Posted

А что ж кто-то читал А.Ильина (там у него про "Контору")?

Hеужели было такое?

В далёкие годы, коды был помоложе, прочитал сего автора немеряно, в разных ипостасях... Мне кажется, выдумка там всё у него, хотя основанная на факткх из жизни, по сему кажущаяся оч правдоподобной.Ща уже на такое чтиво жаль время тратить...

Posted

Блин, господа, по всем центральным каналам прошли поздравления, но всегда найдутся критики. Кончайте анализировать, все знают историю и ее повороты и тупики. Мы прожили сложные 20 лет и сам черт не разберет, кто прав и кто виноват, кто был СВР, а кто ФСК или ФСБ. У всех служб есть памятные даты и каждую можно раскритиковать.

33582.jpg

52221.jpg

52222.jpg

Posted

Володь, а знаешь книжку Богомолова "В августе 44го"?

Так весь прикол был, что он, вобщем правильно, описал работу СМЕРШ.

Это, учитывая, что он не имел доступа в архивы. И к СМЕРШ никаким боком

не стоял. Ну, может кто-то, где-то.

Так вот, за то, что он написал такую книжку, он удостоился обеда лично

с Андроповым. За обедом его Андропов спрашивает - ...а как Вы узнали про

специфику работы СМЕРШ? Например, гриф срочности - "Воздух"?

Он ответил, что просто написал, как бы оно должно было быть.

Не думаю, что он лукавил - к председателю КГБ на обед, люди попадают

после прочтения на них полного досье - тут не соврешь.

 

Ну, сори, за много буков.

А Ильина я очень люблю, думаю это команда авторов - что-то лучше,

что-то хуже, собрал всего и очень доволен. :(

 

А вот пусть спецы скажут про него

Posted

Фига вы тут дебаты развернули...

Интересно, кто-нибудь из причастных читал? )))))))

И обидно, что теперь столько информации в свободном доступе- недавно пересмотрел сериал "Последняя встреча"-

всё грустно.

Posted

Интересно, кто-нибудь из причастных читал?

Иных уж нет, а те далече ... у нас здесь было минимум два ветерана "В", скоро будет годовщина смерти одного из них, второй что-то не показывается, сейчас позвоню. Не берет трубку, на даче небось.

Posted

За обедом его Андропов спрашивает...

Автор "качания маятника "вразножку" и "стрельбы по-македонски" мистификатор был тот ещё :lol: Это я насчёт обеда с Андроповым :(

Что никак не умаляет его писательских достоинств.

Posted

Володь, а знаешь книжку Богомолова "В августе 44го"?

Ещё в школе читал. В подшивке из "Роман газеты". Перечитывал потом раза 2 или 3. Понравилась мне эта книга!!!

Posted

Автор "качания маятника "вразножку" и "стрельбы по-македонски" мистификатор был тот ещё biggrin.gif Это я насчёт обеда с Андроповым wink.gif

Что никак не умаляет его писательских достоинств.

Да, но "Воздух!" как он угадал?

Posted

Друзья! Спасибо от всех нас "ВЫМПЕЛОВ" ветеранов и действующих за Поздравление! История" Вымпела" не знает сослогательных наклонений! МЫ были или не были?.ОТВЕЧАЮ! С 19августа 1981 года МЫ есть!были! и будем!И никуда не делись!Только менялась вывеска,а мы оставались в строю на первых рубежах (это не пиздобольство).чтобы не быть п-------м....выписка из моего лич.дела----08.1992г. ОУЦ ПГУ КГБ СССР.,07.1993 ОУЦ МБ СССР.,07.1993 ГУО РФ. ,031994Группа "Вымпел"(ООСН "ВЕГА") МВД России .,09.1995г.ОУЦ ФСБ РФ.,04.1996г.Управление "В" АТЦ РФ., 06.1997 Управление "В" Департамента по борьбе с терроризмом ФСБ РФ.,08.1998ЦСН ФСБ РФ.ДА НАС попытались уничтожить после Белого дома ,но мы поверили В.А Круглову!И оказались ПРАВЫ!!! НАШ ОПЫТ ОКАЗАЛСЯ !!!!!!!И сейчас ВСЕ СОБРЫ(РОДНЫЕ) Нам очёнь БЛАГОДАРНЫ!АРТУРОВИЧ!Выложи моё фото ,Слава Богу я там без наград СССР:lol::(С Уважением Михалыч (Вирус-В)

Posted

Ну вот наши "причастные". Спасибо, Михалыч, за ответ, с праздником тебя и коллег!

михалыч1.jpg

3208145.jpg

вымпел.jpg

Posted

Автор "качания маятника "вразножку" и "стрельбы по-македонски" мистификатор был тот ещё biggrin.gif Это я насчёт обеда с Андроповым wink.gif

Что никак не умаляет его писательских достоинств.

Да, но "Воздух!" как он угадал?

Ефим, шютю я так! laugh.png "Воздух" - это полёт авторской фантазии как и обед с Андроповымwink.png

  • 2 years later...
Posted

 

 


Зарэжу! У тебя что - монитор 64 дюйма?

а чО мну?! чО сразу мну?! :blink:

мну же не физически фоты залил, а только ссыли на оригинал :rolleyes:

кста: по ссыли статья с описанием...

все так и норовят белочкО обидеть :ph34r:  :P

Posted

 

 


Если не ошибаюсь до праздника еще  рано.
да и всё празднование не вполне свежее  :rolleyes:
Posted

а чО мну?! чО сразу мну?! :blink:

мну же не физически фоты залил, а только ссыли на оригинал :rolleyes:

кста: по ссыли статья с описанием...

все так и норовят белочкО обидеть :ph34r:  :P

Да не, все в порядке. Во как красиво! fotografiya_1.jpgи еще тут ссылку или текст какой на полэкрана зафигачить, чтоб он торчал посередь рисунка. Потому что Enter один раз нажать сложно.
Posted

Да был уже такой давным-давно, обсуждали.

Posted

 

 


Да был уже такой давным-давно, обсуждали.
ну и пусть еще будет, как напоминание  :rolleyes:
  • 1 month later...
Posted

Вот это я зашел в Тему...Надо же,антитеррор-уважение вам,мужчины,и еще раз уважение.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.