Перейти к публикации

Вопросы новичков


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Может это типа Кукрыниксов, несколько человек работают

Пока это первое подобное сообщение.

 

А в России Аутрайдер, то бишь

1. верховой

2. коммивояжер

3. верховой сопровождающий экипаж

4. мотоциклист почетного эскорта

 

- вовсе не солдат, мне в нем видится нечто более голубых, гм, кровей. Порученец, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4. мотоциклист почетного эскорта

Звучит. Может приобрести наконец? Аутрайдер - один из немногих Виксов, которых у меня нет. Теперь есть железобетонное обоснование на тему: почему бы ему и не быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что очень редко попадается в продаже Аутрайдер для малайзийских солдат. Если честно, то только один раз видел. Его бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?

 

Уже ни какие. Хочу то я Компакт, красный непрозрачный, ну с ним то проблем нет, и Климбер такой http://www.rukzaksho...oducts_id=71972 Ну и отвёртку в штопор для Климбера. И всё это должно быть в одном магазе. И вот тут засада. Во первых , Климбер этот почему то дифицит в Москве. Второе, отвёртки и прочие внутренности имеются редко у кого, а если есть то либо цены на ножи у них ну ваще, или нет такого ножа. Сегодня поиски по ножам вроде бы увенчались успехом (тьфу*3), но отвёртки и другие внутренности у них в продаже отсутствуют. Ну не заказывать же одну отвёртку за 60 рэ с доставкой 250 рэ.!? Это ж бред. Заказывать один нож в одгом, а другой нож и отвёртку в друго ещё не гуманнее , от 400 до 500 р за обе доставки. Два ножа в одном - бесплатно. Сижу чешу репу.

Народ, а есть где магазы в Москве где продают отвёртки и прочие зубочистки отдельно?

 

PS И ещё чёт я не понял.... Есть Климбер 1.3703, а есть 1.3722

В чём разница кроме цены?

 

Или лыжи не едут или... Везде картинки одинаковые, но в описании в 1.3722 наткнулся что там мегапинцет должен быть...

 

Во мля ребус то :D А вроде и нет мегапинцета...

 

703

 

http://www.swiss-kni...=1.3703&shop=SK

 

722

 

http://www.swiss-kni...=1.3722&shop=SK

 

Ну и почему 722 стОит дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климбер этот почему то дифицит в Москве

ограниченная серия в честь 125- летия. Он не только в Москве дефицит. Все меньше и меньше их в продаже на первичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть где магазы в Москве где продают отвёртки и прочие зубочистки отдельно?
В "Электронном рае" на Пражской - видел. На ВДНХ видел в каком-то павильоне. В ТК на Новых Черемушках, вроде, тоже видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пражской - видел. На ВДНХ видел в каком-то павильоне. В ТК на Новых Черемушках, вроде, тоже видел.

 

Блин, не ближний свет однако.

 

ЗЫ "В каком-то" и "вроде" не катит :D

 

ограниченная серия в честь 125- летия. Он не только в Москве дефицит. Все меньше и меньше их в продаже на первичном рынке.

 

Это я знаю, но хрен ли они тогда везде пишут что в наличии? Уроды.

Ну у меня не горит, подожду подтверждение одного магаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята! я обрел Wenger! Как сказал viking_il вкусный Wenger! Правда Качество похуже, чем у Victorinox. Под штопором вмятины и заклепка на пассатижах странная. Но я все равно доволен!

 

Я это... не понял....у него чё, разные накладки? :D

Совершенно верно. Одна обычная другая прозрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть где магазы в Москве где продают отвёртки и прочие зубочистки отдельно?
В "Электронном рае" на Пражской - видел. На ВДНХ видел в каком-то павильоне. В ТК на Новых Черемушках, вроде, тоже видел.

Хорошо вам, москвичам! А вот где в Новосибирске? может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Одна обычная другая прозрачная.

 

А смысл?

 

Кстати, вот на таком Клибере http://www.rukzakshop.ru/product_info.php?manufacturers_id=48&products_id=71945 чё за накладка с другой стороны, ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за накладка с другой стороны, ни кто не знает?

Я знает. :D

 

post-182-0-02545000-1311341784_thumb.jpg

 

Там рубиновая накладка. Т.е. красная прозрачная.

Обычные целидоровые только на Дрездене и Тайваньских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо, Александр, я особо не разбирался кто такое 3722, но я по-прежнему советую купить Компакт (если средства позволяют) и не париться.

:D

 

А если не позволяют, то взять обычный Климбер, потом впихнуть в него иголку или булавку (это просто), а о шариковой ручке забыть.

 

ИМХО. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, запамятовал - 3722 это старый Климбер, у которого вместо крюка длинная пилка для ногтей. Был в "Швейцарцах", но сейчас в продаже найти нереально.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/64/568575-m16907136.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, братцы! Я опять о пустяках, но ведь тема для новичков. Скажите, почему в многорядных VICTORINOXах между некоторыми рядами нет прокладок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, братцы! Я опять о пустяках, но ведь тема для новичков. Скажите, почему в многорядных VICTORINOXах между некоторыми рядами нет прокладок?

Я бы предложил Вам отправить этот вопрос на телепередачу "Что? Где? Когда?". Можно и знатоков уделать и денег от БИНБАНКа поднять :D Осталось только оригинальный ответ придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между некоторыми рядами нет прокладок

 

Для уменьшения общей толщины, по-видимому. Одна прокладка ~ 0.5мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Hercules например ножницы и пила не разделены

хмм.. факт. у его младшего брата Aутрайдера то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Геркулесе зато стоят 2 прокладки рядом - где у Воркчампа ножовка-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, братцы! Я опять о пустяках, но ведь тема для новичков. Скажите, почему в многорядных VICTORINOXах между некоторыми рядами нет прокладок?

...

А вот в Hercules например ножницы и пила не разделены.

Vic Locksmith - пила по дереву и пила по металлу...

Если порыться, то примеров ещё можно найти.

Это для утоньшения и облегчения конструкции в целом. Лишние плашки не ставят там, где они не нужны.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не ближний свет однако.

С удовольствием подвезу ибо сейчас не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знает. :D

 

Там рубиновая накладка. Т.е. красная прозрачная.

Обычные целидоровые только на Дрездене и Тайваньских.

 

Понял, сенькс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо, Александр, я особо не разбирался кто такое 3722, но я по-прежнему советую купить Компакт (если средства позволяют) и не париться.

:D

 

А если не позволяют, то взять обычный Климбер, потом впихнуть в него иголку или булавку (это просто), а о шариковой ручке забыть.

 

ИМХО. :angry:

 

Дык ещё разок :D Компакт покупается по любому. Про какие средства речь? Про 1190 рэ? Это типа дорого за него? Или я не понял? :( Клибер хочу, но не знаю какой, ибо всё дело в волшебных пузырьках накладках :rolleyes: , т.к. их много разных - красный, синий, чёрный, 125 лет, пейзажи. Чёрный отметается по любому ( чёрный это цвет солдата ), красный тоже, т.к. Компакт будет красным, остаётся синий, 125 лет, пейзажи. Сейчас поиски 125 лет, не найду , наверно возьму с пейзажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, запамятовал - 3722 это старый Климбер, у которого вместо крюка длинная пилка для ногтей. Был в "Швейцарцах", но сейчас в продаже найти нереально.

 

http://talks.guns.ru...-m16907136.html

 

А ещё, судя по фото, ножницы со стороны клинка. Блин, а в наших инет магазинах вместо старого фотки нового Климбера везде висят. Вот уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подвезу ибо сейчас не работаю

 

 

Дайте две! :D Саш, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу накладок. Вот эти прозрачные нармальные? Не колкие, эластичные ? 125 лет нету. Теперь либо синие либо прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальные. Можно брать.

 

А какие эластичнее?

И это, а рисунок там чем (как) сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.