Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Неоднократно наблюдал, как "вырубаются" на холоде сотовые телефоны и прочие планшеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Время по телефону, компу, телевизору, микроволновке и др. не смотрю, даже не настраиваю. А без своих, причём любимых, наручных часов я не по дому, не по улице не хожу. Вот такой я повёрнутый. :)

Часы - вечные ценности, как и время ..... А показания на микроволновках, телефонах и прочей лабуде - это суета -) так что правильный ты парень .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Часы - вечные ценности, как и время ..... А показания на микроволновках, телефонах и прочей лабуде - это суета -)

и вообще аналог онли!!!

(не люблю электронные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня позолоченные ORIENT водонепроницаемые (50м)с автоподзаводом жена с тёщей подарили,конечно позолоту считаю считаю излишним понтом,но не обижать же любимых людей.До этого были только "ВОСТОК""которые прошли огонь и,воду(Байкал,басейны,реки),даже раз роль кастета сиграли (была необходимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пора претворять желания,в жизнь,тезка

эх....

ща крызис в стране, жировать не с чего))))

но бум стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (как и у всех) телефон в кармане всегда. Зачем тогда ещё одни часы? Ну если не для коллекции?

Телефон - за ним надо как минимум в карман лезть, какие нить кнопки клацать. Не забывать заряжать, да и вообще не забывать. Не ронять, в унитазелуже не топить. Если руки заняты, то как-либо освобождать руку и снова-таки куда то лезть. Особенно если неудобно сидишь или руки грязные. И т д и т п.

 

Хренотень, короче.

 

Часы (на примере простых цифровых Casio F-91W) - стоили 600рэ. Батарейки в них лет на 7. Водостойкость какая-то в наличии. Будильник адски (для наручных) громкий. Далее - экранчик видно почти на любом свету, также есть подсветка. Лёгкие, плоские. Можно на них посмотреть и на морозе и на пляже. И в офисе, попивая кофиёк, и в шахте лифта, перемазанный в пыли и масле (был опыт, да). Без особых телодвижений.

Поцарапаешь или расфигачишь - и не жалко их особо.

Всех забот - раз в месяц настроить пару секунд разницы по времени.

 

А взять какую-нибудь крутую механику? Турбийон :)  На них же просто посмотреть приятно!!!

Это вам не вшивый ойфончег, который устаревает уже по окончании его презентации :) И сегодня работает, а завтра - " в связи с ссанциями дальнейшее обслуживание невозможно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Они походят (концептом) на Бреге, у тебя хороший вкус.

Спасибо.

Они интерестны в своей простоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие хочу!!!

attachicon.gif11003974.jpg

 

Хорошие - с большими русскими буквами.  :D

***

Не люблю, когда букву "три" - не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сейко, в моем понимании - самые честные часы на рынке, ну или одни из самых.... По соотношению цена/качество, как мне представляется вообще равных нет, надо отметить, что и по части дизайна в последнее время этот бренд показывает отличный результат. За 15 - 20 рублей можно купить очень достойные часы, ничуть не уступающие по качеству и красоте признанным лидерам в этой отрасли ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно эта модель сейко сумо почему-то на фото не смотрятся, а в живую очень хороши, в руки берешь, чувствуешь - вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут чё-та заинтересовался часами...

Очень мне эти понравились, но специфический циферблат (авиационный) не мой. http://watchy.ru/orient/er2a005y/

small_shop_items_catalog_image914.jpg

Поэтому выбрал себе такие: http://www.telegraf-spb.ru/product/chasy-uzi-guardian/

tactical_watch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я люблю авиационные.

ага

 

 


Очень мне эти понравились, но специфический циферблат

сам такие хочу, по цене у Ориента

авики типа В самые гуманные, ну и мех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновим тему немного..

Авиатор...

post-4215-0-84429700-1426257609_thumb.jpg

post-4215-0-49091000-1426257610_thumb.jpg

Seiko дайвер

post-4215-0-38299200-1426257695_thumb.jpg

post-4215-0-07356900-1426257696_thumb.jpg

Ну, а с этими...

Устроим викторину, прошу угадывать.

post-4215-0-60306900-1426257740_thumb.jpg

post-4215-0-39925700-1426257741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из современных командирских? Часы командира БЧ-4? :)

Почти.

Лимитированная серия от форума watch.ru изготовленная в Чистополе "Восток" под названием "Радиорубка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток классный, я почти угадал еще не прочитав ответ Сергея. У Востока поворотный рант такой для него характерный,   такой востоковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов несколько в хозяйстве. Все простые и недорогие. Сейчас на руке эти. Титановые.

 

post-338-0-98676600-1426269189_thumb.jpg

 

Вечернее телефон-фото, пардонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.