Перейти к публикации

Комната психологической разгрузки.


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это что все кроме меня знают что-ли? :) Ну-ка, кто правильно скажет? Не для огурцов, но рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинары, елки-палки :) Ладно, вот ответ http://www.koolinar.ru/recipe/view/85142 Можно перемещать к Роману в раздел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем было такое придумывать? В медтехнике в отделе с хирургическим инструментом можно и поизящнее найти штукенцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже "подпрыгнем" темку. Вопрос знатокам:

 

post-67-0-56095600-1300016696_thumb.jpg

 

Что делает универсальный крюк на балконе? Какую именно "работу" он приготовился делать? Подсказка: ничем другим эту "работу" сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем другим эту "работу" сделать невозможно

 

в таком случае он там служит фотомоделью в качестве универсального крюка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служит фотомоделью в качестве универсального крюка

Нет. Вполне конкретное и крайне важное действие, которое можно сделать только крюком. И только на балконе.

Особенно когда один дома, собаки и шиншиллы не в счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж на балкон вышел. Так и не смог придумать. Я вообще не смог придумать работу для крюка, причем нигде, а не только на балконе. :)

Может веревочку для воблы развязывал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может утеплитель из оконного остекленения выковыривать? Типа, весна на календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, какой утеплитель? Там все опционально утеплено. Кстати, чем холоднее и ветреннее погода, тем более важно не забыть с собой этот крюк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может веревочку для воблы развязывал?

Нет. :D

Это как раз тот случай, когда не надо крюку работу придумывать. Наоборот, очень кстати вспомнить что он такой есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы плотнее закрыть балконную дверь снаружи?

Горячо. Даже очень. Если дополнений не поступит, то можно считать верным ответом. Чуть подожду и выложу поясняющую фотку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы плотнее закрыть балконную дверь снаружи?

или открыть закрытую изнутри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, открыть этим крюком ничего не получится. Ладно, колюсь:

Ключевое слово "дверь" прозвучало. Плотнее ее закрыть надо, надо ещё и не позволить ей открыться под порывом ветра (он почему-то всегда в дверь дует), а рукоятки никакой на этих пластико-алюминиевых профилях нету. И прикручивать специально вроде как смысла нет ...

Зато под стеклом всегда есть отверстия для слива конденсата, в которые тот самый крюк прекрасно адаптируется, изображая надежную дверную ручку. Вот так:

 

post-67-0-75602100-1300021626_thumb.jpg

 

Похоже только я курю на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не курЮ[edited], но для означенных целей одевал на ручку тонкое веревочное колечко и держал за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одевал на ручку тонкое веревочное колечко и держал за него

Тогда дверь плотно не закрыть - веревка между прокладками. Зато теперь я точно знаю каким должен быть нож "балконного курильщика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делает универсальный крюк на балконе? Какую именно "работу" он приготовился делать?

 

Он приготовился сохнуть на бельевой верёвке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случайный прикол, загляните: http://talks.guns.ru...-m19173698.html

Хм...

Днями увидел на Ганзе в своём профайле статус: ветеран, а тут - ссылку на свою фотку. Приятно то как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже только я курю на балконе :)

Я не курю, но рукоятки для закрывания снаружи на балконных дверях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы тот крюк вообще вынимаете? там все ногти обломать можно.

Странно - я никогда не пытался схватить его ногтями. Оный крюк завсегда торчит из пакета.

 

потренируйтесь на шиле от НьюРейнджера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вынимаем. Правда, на Климбере он как-то извращенно колечком заблокирован, трудно подцеплять. А на всех остальных с крюком нормально, там ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно организовать тему "Самый неприятный предмет/инструмент в Викториноксе". Ставлю стакан семечек на то, что первое место займет крюк :) И я этого понять не могу. Мне вот рыбочистка в СвиссЧампе не нравилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот рыбочистка в СвиссЧампе не нравилась

Шикарный шток для замера глубины продолбленных в бетоне отверстий (влезет ли дюбель?) и тонкая вилочка для маслин из узкой банки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.