Перейти к публикации

Комната психологической разгрузки.


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Можно насвистывать какую-нибудь тихую мелодию, ожидая пока подействует успокоительное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здраствуйте, подскажите что это за нож, позиционируется, как нож голландской армии. Имеет ли он какое-нибудь отношение к голандской армии и викториноксам ?

untitled.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите что это за нож, позиционируется, как нож голландской армии. Имеет ли он какое-нибудь отношение к голандской армии и викториноксам ?

А фото только с этой неправильной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите что это за нож, позиционируется, как нож голландской армии. Имеет ли он какое-нибудь отношение к голандской армии и викториноксам ?

А фото только с этой неправильной стороны?

есть ещё одно, да не обидется на меня хозяин

post-938-0-27538900-1296762806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что Виксы ставят эмблему голландских вооруженных сил на накладку с другой стороны ножа. Но у меня DAK-ов нет, посмотреть не могу, может там эмблемы на двух сторонах. Те ножи, чтоя видел имели другую комплектацию и были двурукими.

Например этот.

post-182-0-07908300-1296763235_thumb.jpg

И пока я не встречал DAKов со стропорезом.

Но будем ждать других участников, может кто и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот очень "редкий" Victorinox MODEL # 13053 (модель указана продавцом) можно урвать на eBay. Ставок пока никто не делал, но желающие должны поторопиться. :blink:

post-182-0-89864300-1296990144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно Викторинокс?

Нет, поэтому и в этом топике. Но продавец уверяет, что да. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Какая редкая модель!!! :blink: Если не ошибаюсь это сам Карл Эльзнер вручную ржавым напильником темной ночью в единственном экземпляре сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка красивая, меня это смутило.

 

Я тоже сначала удивился, но потом разглядел, что коробка от другого ножа. Выемку под штопор имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционеры, купите уже кто-нибудь венгер со старой открывалкой http://cgi.ebay.com/Wenger-Swiss-Army-Knife-Handyman-Red-DB8-/250768816615?pt=Collectible_Knives&hash=item3a62fc79e7 Жуть, как любопытно, как она работает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как она работает мы предположительно знаем. А вот результатов её работы ещё никто не видел.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/64/627210-m15396031.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини-мини загадка. Что за набор? :blink: Знаю, что вопрос на три секунды, но я такого наборчика до этого не встречал.

post-182-0-17029800-1297975992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для этого действия нужен такой громоздкий набор? Я правда никогда еще не менял. Кстати, в ТЦ Черемушки большие всего по 20р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня удивил подход. Неужели где-то это настолько на потоке, что нужны приспособы в футляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, скорее всего для сервис-центров и для крупных точек продаж, в т.ч. запчастей. Для чего же ещё?

 

Подход внушает уважение к фирме, а точнее вид на то, как мастер сервис-центра не просто судорожно пинцетом её выковыривает, а таинственными магическими движениями достаёт из волшебного сундучка загадочные инструменты и неторопливо колдует.

 

ЗЫ: Загадка была бы чуть сложнее, если заранее изменить имя загружаемого фото-файла. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, скорее всего для сервис-центров и для крупных точек продаж, в т.ч. запчастей. Для чего же ещё?

 

ЗЫ: Загадка была бы чуть сложнее, если заранее изменить имя загружаемого фото-файла. :blink:

 

Для оптовых поставщиков. Там еще и во втором слоте подсказки лежат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случайный прикол, загляните: http://talks.guns.ru/forummessage/64/333915-m19173698.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кто знает?! Увидел вот такой нож. Нож как нож, обычный американец, с обычными для них открывалками.

post-182-0-48222700-1298881652_thumb.jpg

А вот под какие такие банки-бутылки вот эта дополнительная открывалка? И почему их нельзя открыть стандартной? Может кто знает, какие спецбутылки ею открывают?

post-182-0-05438100-1298881767_thumb.jpgpost-182-0-70236000-1298881781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают! Это наверное для закатанных банок :D Или еще круче - продавливать крышку в банке с пепси(кока)-колой при отломанном кольце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beverage can opener — девайс для открытия жестяных банок с напитками (пиво там, кола или содовая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beverage can opener — девайс для открытия жестяных банок с напитками (пиво там, кола или содовая)

Т.е. им кольцо цепляется или продавливается банка, в случае оторванного кольца? Или раньше банки были без кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. им кольцо цепляется или продавливается банка, в случае оторванного кольца? Или раньше банки были без кольца?

http://zippybites.co...ry-24th-1935-2/

 

а банки со знакомым нам кольцом появились только в 59-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Отгадайте, что это такое. Все три предмета, а точнее два (один в двух экземплярах), выполняют одну и ту же функцию. Позже дам еще одну подсказку :)

post-450-0-75426600-1299522161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.