Перейти к публикации

А не поговорить ли нам, братие, за баньку.


мак

Рекомендованные сообщения

Нууууу господа.... У меня выходило 5-6 поллитровок водки за сутки. И так в течении двух-трех недель, а то и месяца. Раз вообще 45 суток. Многие сдюжат? Тык что.... Выпил я свое. Амба......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... У меня выходило 5-6 поллитровок водки за сутки. И так в течении двух-трех недель, а то и месяца. Раз вообще 45 суток. Многие сдюжат? Тык что.... Выпил я свое. Амба......

Ну-у, до такого йа точно не дойду. Просто некогда. Да и не интересно. Большэ чем на дня три меня не хватало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я в то время еще и работать умудрялся.... Потом правда перестал умудряться.... И как только перестал умудряться - завязал. Не потому, что здоровья жалко, не, просто - подставлять людей с которыми работал стал, посему амба.... Зашился. И все знали, что Вован с 28 декабря по 20 января - в отпуске, в остальное время - ни-ни.... Ну а потом и совсем перестал - жена поспособствовала. Не, не пугала, что уйдет, я мирный и тихий кады пьян, и она стойчески все терпела. Но вот поди ты - перевоспитала, уже шесть с лишним лет сухой я.... Так то.... А с баней вот не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, приезжай ещё да на недельку - научим ! ;)

Или заставим))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградец,

 

Не, у нас всё сугубо по взаимному согласию :)

Ну тады ладно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоды ой! Пить тебе Вова точно противопоказано. 

У меня наоборот, мог засадить за раз в себя столько, что остальных собутыльников выносили, но разово. На следующий день всё, амба не лезет. Сейчас больше для настроения и под него. Максимум бутылочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоды ой! Пить тебе Вова точно противопоказано.

А я об чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тык что.... Выпил я свое. Амба......

Ай молодца!!! Уважуха... ;)

 

Ну-у, до такого йа точно не дойду. Просто некогда.

Ну так если пьянка мешает работе - брось...работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нууууу господа.... У меня выходило 5-6 поллитровок водки за сутки. И так в течении двух-трех недель, а то и месяца. Раз вообще 45 суток. Многие сдюжат? Тык что.... Выпил я свое. Амба......

Алмас(средний)родился-24.11.-каждый день до упаду-30.12. перестал.раньше было дело...счас не могу.пиво и самогон только....раньше  в омуте(местечко есть у нас,бухой нырнешь-трезвый выныриваешь,4 градуса в любую жару)троём ящик выкушивали,ну с учётом того,что бутылку на мангал ,на уголь вылили,так эти 2 тела потом в Малаяз уехали,от Караидели 180км примерно,и с учётом того ,что ехать надо ч-з Месягутово,а там полковые гайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто рябиновым парился?говорят ,что после парки рябиновым венником скачешь как козлик молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можжевельник еще...Только нужно в правильное время нарезать иначе осыпается. Его настой и пить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тяпницу пойду. Какое оружые будет - дуб, можжэвельник или берёза - не принцыпиально. Парицца не могу - скучно. А вот вдумчиво и не торопясь отходить человека четырьмя вениками - это точно в программе будет. И чай с вареньем и травами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря наверное...Варианты есть. Дубовый например очень здорово.

Какими уже только не пробывал парится, уже даже забыл некоторые. Но запах и ощущения на коже опосля, для меня лучше берёза, наша, омская. А это воду от замачивания, на камни горячие плеснёшь и жить дальше хочется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат от воды на камни хороший после березы и можевелового, а после запарки пихтового.....вообще атас! Как будто в рощу пихтовую попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.