Перейти к публикации

Зима, блин ...


мак

Рекомендованные сообщения

Ох, класс... А у нас сегодня больше половины машин на пары разбились - прикуривают. Даже я приобщилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нормально, даже тепло. У нас уже вторую неделю -30-34, пока ветра нет, шапку не одеваю, если в лес не иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, даже тепло. У нас уже вторую неделю -30-34, пока ветра нет, шапку не одеваю, если в лес не иду.

На выходных до -35 обещают. Если так, то переживаю за топливо в машине. Это в Лапландии к морозам привычны и даже электроподогрев мотора не экзотика, а норма. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30-34, пока ветра нет, шапку не одеваю,

Прощай молодость... Здравствуй минингит!!!

А у нас ночами -38, -40, днём правда терпимее -25, -28, сегодня вааще лафа, -22, даже школу детям не отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая .... а я в Финляндию через час еду, говорят, что там проблемы на жд, провода ломкие стали. Прикиньте: в Финляндии зимой морозы .... что делается? В Мурманске залив замерз впервые за 100 лет, Гольфстрим уже не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все блин.

Надоела эта ваша зимняя романтика.

 

Я раздавлен зимой,

Я болею и сплю.

И мне кажется,

Что эта зима навсегда.(с)

 

Лето хочу!

Солнца, а не этого блеклого пятнышка на сером фоне.

Тепла. Того, которое чувствуешь, когда лучи попадают на кожу.

Ветра. Азиатского теплого и сухого. От него не стынут кости.

 

Прям щаз хочу, а не через полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте: в Финляндии зимой морозы ....

Из сегодняшней газеты "В Финляндии сегодня ночью был установлен новый температурный рекорд: термометр показал -41,3 градуса." :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется,

Что эта зима навсегда

...И порой я уверен, что зима навсегда.

Еще так долго до лета, а я еле терплю,

Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски

По вам, солнечные дни.

© , если уж мы о © :blink:

 

Прям щаз хочу, а не через полгода!

Шаманьте!

Еще чуть-чуть морозов, и я стану ведьмой (от горя и бедствий, поразивших меня :rolleyes:), поддержу делом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все блин.

Надоела эта ваша зимняя романтика.

 

Я раздавлен зимой,

Я болею и сплю.

И мне кажется,

Что эта зима навсегда.(с)

 

Лето хочу!

Солнца, а не этого блеклого пятнышка на сером фоне.

Тепла. Того, которое чувствуешь, когда лучи попадают на кожу.

Ветра. Азиатского теплого и сухого. От него не стынут кости.

 

Прям щаз хочу, а не через полгода!

Браво! Поддерживаю!

Где подписать? Кому передать, чтобы приняли к сведению? Готов и финансово поучаствовать,если это ускорит приход весны!!!!

 

Зиму НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

 

З.Ы. Вот утром встаешь - уже светло.... Вечером из окошка глянешь- еще светло.... Через пару месяцев, возможно, будет даже светло, когда с работы выходить буду...

Пусть холодно, но в удлиннении светового дня чувствуется что-то могучее, неотвратимое и ободряющее.. Надеюсь, что это весна уже подбирается огородами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© , если уж мы о ©

 

Я ж по памяти.

А она от морозов тоже скукоживается smile.gif

 

Вот утром встаешь - уже светло.... Вечером из окошка глянешь- еще светло.... Через пару месяцев, возможно, будет даже светло, когда с работы выходить буду...

 

Ага.

А после того, как самарскую область перевели на московское время, сумерки, в разгар зимы в 15.00 начиналась. В начале пятого уже темно sad.gif

Вот кто они после этого mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите до 10 марта, там эшелонами африканская жара нагрянет. Сразу. От минус 15 - 20 до плюс 20 - 25 ... Лодки, байдарки, спасжилеты, акваланги готовы? Когда снег тает, он в воду превращается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите до 10 марта, там эшелонами африканская жара нагрянет. Сразу. От минус 15 - 20 до плюс 20 - 25

 

 

Пипец гипертоникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать... Суровый человек суров во всем! И на кухне и в лесу. :blink:

Но это не значит, что хорошенько одетый человек, совершивший променад с пушистым другом по мерзлому лесу, получивший от этого удовольствие, имеет моральное право обламывать несчастных, утомленных холодами бедолаг, которым эта зима поперек селезенки встала. Причем уже давно!

Да ладно я... Я-то так, побрюзжать маленько. К пятнице что-то поднакопилось.

А вот у нас в компании дресс-код в лице гендира не позволяет девушкам носить брюки и штаны. Есть сиьке - нет штанов, нет сиське - ходи в штанах.

От метро минут 15 пехом идти. Они с утра полчаса ноги отгревали... Встали возле батарей, кружки с чаем взяли, носом хлюпают.... Красота. Вот им все эти красоты зимнего леса уже побоку. :blink:

Ну и директору икалось, несомненно...

 

За сутки летнего зноя, теплой воды и зелени вокруг, нормальный офисный клоп, к коим себя причисляю, ближе к весне душу продаст. Чужую, конечно же. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас в компании дресс-код в лице гендира не позволяет девушкам носить брюки и штаны. Есть сиьке - нет штанов, нет сиське - ходи в штанах.

:blink: Охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в меру, то и без шапки лафа, за 17 лет проверено, из машины на работу, по магазинам, не часами ведь ходить.

Зима всегда хороша по своему, например зимой болеют меньше, сауна с сугробами, напитки охлаждаются быстро, можно на снегоходах покататься, куча всего интересного. Можно рыбалку устроить с плясками, т.к. харя щуки или лосося в лунку не лазят. По морю на машине с ветерком поездить, если нет официальной трассы, то хоть в доску пьяным гоняй, если тачки не жалко. Красота одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на снегоходах покататься,
Вот кстати - на буранах мы как-то повеселились с коллегами. Минус 25-30 было. Очень весело было, когда через полчаса покатушек я слезть не мог с снегохода - ноги выморозило напрочь. Тупо выпал из-за руля и минут пять разминал ноги руками. Бедренные мышцы были просто деревянными на ощупь.

В запале и не заметил, как застудил. Но обошлось, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас всё морозит и простужает. Например друган поехал на неделю в Утсйоки/Ивало/Инари что-бы поганять нормально, с утра до вечера. Говорит раздолье и кайф полный, -35 не помеха. Они там сейчас вчетвером отрываются. Главное правильно одеться, привычка и навыки. Когда на снегоходе едешь, наоборот, пот валит как в сауне, скучать и мёрзнуть некогда.

post-4-0-06037000-1298110128_thumb.jpg

post-4-0-56745200-1298110134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочется написать - "Ура! Весна!"

Но сегодня уже 7 апреля. А могу сказать только - "Зима, блин!"

Сегодняшнее утреннее фото.

post-182-0-02749000-1333817039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Весенний рекорд за всю зиму: с балкона трижды (!) за день снег скидывал. Почищу - с крыши новая лавина ... Весна блин ... Это если культурно. Но культурные выражения у меня ещё в марте закончились ... И такое бл...во ещё неделю как минимум обещают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдаете?

Да надоело лопату из багажника постоянно в сарай выносить и обратно. :) такое ощущение, что у всех депресняк. На фотографии центр города в 10:00 в субботу. Ни одной машины или пешехода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.