Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

Если у его ножа длина клинка совпадает в длиной ножен... то это уже "средство самообороны снайпера". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Нашёл" на Ганзе

 

А ссылку на тему можно? Или все "руины" одинаковые, или это место мне знакомо.

 

 


У правого товарища, который с ножом, - "Мосинка" с ПУ-1? круто... :)

 

А что крутого? "Мосинки - болтовки" весьма активно  использовались снайперами и снайперскими парами в первую компанию. Обычно в комплексе с "Винторезом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Мосинки - болтовки" весьма активно  использовались снайперами и снайперскими парами в первую компанию. Обычно в комплексе с "Винторезом"

 И с "Выхлопом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit, конечно, можно и с "Выхлопом", но только сколько этих "Выхлопов" на один, отдельно взятый регион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак,

 

2 Мак

Так у бойца вроде Кизляр, один из Фениксов первых выпусков. У тебя и в книге такой есть. Рукоять сужается вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, только клин "белый", либо ободран. Может и не он(белая кнопка не в тему), но ножны и рукоять с стеклобоем просто один в один.

 

post-4-0-46889700-1382546652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно установленная заклепка ? Или вообще декоративный пин... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю, как выглядит хвостовик Феникса и нужна ли там заклепка... Может, рукоять неродная, уж больно цвет на текстолит похож, на мое имхо. Просто сделана по образцу старой и на заклепку посажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет вроде, резина и есть.
Просто по некотором размышлении это пятнышко похоже на латунную заклепку. А на кой фиг на родную резиновую рукоять заклепку ставить ? Если только нож разбирали, чтобы покрытие содрать, а потом заклепку воткнули "для надежности". :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Похоже на нож

С ума сойти, полускладник на полицейском? А я думал, что я один полускладные ношу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел сказать про полускладной,но..глазам не поверил:быть не может! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.