Перейти к публикации

Похожий на пчак.


Эмир

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давненько не был, буду исправляться.

Скрытый текст

 

Пикниково-походный нож.
Клинок: ниолокс с криообработкой,  тв.60-61ед.  160х38х3мм, сведен в 0,2мм слабовыпуклой линзой.
Рукоять: 125мм, мельхиор, стабилизированные капы клена и березы. 
Ножны: кожа растительного дубления, тиснение, покраска, пропитка и т.д...Ножны чисто для переноски без подвеса.

IMG_20210515_195931.jpg

IMG_20210515_200218.jpg

IMG_20210515_200357.jpg

IMG_20210515_202722.jpg

IMG_20210515_200951.jpg

IMG_20210515_200453.jpg

IMG_20210515_200311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 23:37, nick3 сказал:

почти пчак.

Тимур, здравствуй. Хороший работяжка, что без гюльбанда, по мне так даже практичней в работе! А вот тыльничек "закрюкатить" было б повеселей, ну КМК... Если тока брусочек стабилки не позволилъ... Хороший комплект!!! Тимур, ещё чё хотел... надписи ТТХ, стали, как то не комильфо... знак свой, ещё ничё,  чутка помельче тока, а вот все енти херцы, да марки стали... ну ты понял!

пчч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vityuxa сказал:

Тимур, здравствуй. Хороший работяжка, что без гюльбанда, по мне так даже практичней в работе! А вот тыльничек "закрюкатить" было б повеселей, ну КМК... Если тока брусочек стабилки не позволилъ... Хороший комплект!!! Тимур, ещё чё хотел... надписи ТТХ, стали, как то не комильфо... знак свой, ещё ничё,  чутка помельче тока, а вот все енти херцы, да марки стали... ну ты понял!

пчч.jpg

Блин...наверное тут первый раз с тобой не согласен про "закрюкатить"...

В оригинале больше нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Виктор! "Закрюкатить" стабилки хватило бы, но зачем...аутентичности не добавит, да и на кой она...практического смысла тоже не вижу, это ж не сабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эмир сказал:

Приветствую, Виктор! "Закрюкатить" стабилки хватило бы, но зачем...аутентичности не добавит, да и на кой она...практического смысла тоже не вижу, это ж не сабля.

Аутентичности бы добавило, но...если уж нет гюльбанда, то и навершие такое нисколько не портит. Повторюсь...понравился нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же: гюльбанда нет, дола нет, ножны не из дермонтина...зачем крюк🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эмир сказал:

Так и я о том же: гюльбанда нет, дола нет, ножны не из дермонтина...зачем крюк🙄

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.