Перейти к публикации

Работяга в орехе


Alexej

Рекомендованные сообщения

Строго, аккуратно, грамотно. Ножны не дотягивают. ИМХО опорные подшипники гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, talvisotыч сказал:

Спасибо.Простота Спасёт мир.С уважением

Не люблю сложные формы, руки отваливаются при работе с такими ножами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VSk сказал:

Строго, аккуратно, грамотно. Ножны не дотягивают. ИМХО опорные подшипники гуляют.

Можно по подробнее по поводу подшипников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота- в лаконичности. Любимые формы. Мне кажется ножны вполне к ножу. Ничего лишнего.

Я фотки тырю втихаря.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexej сказал:

Не люблю сложные формы,

"Усложнять просто. Упрощать сложно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rex86 сказал:

 

Я фотки тырю втихаря.:blush:

Так для этого и форум, что бы все тырили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexej сказал:

Можно по подробнее по поводу подшипников?

При переходе на плоскость спусков есть такая ступенька, я сегодня с этим столкнулся, она в виде черной линии, у меня начал стучать на гриндере верхний подшипник и начала появляться такая фигня. Резьба по кости - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VSk сказал:

При переходе на плоскость спусков есть такая ступенька, я сегодня с этим столкнулся, она в виде черной линии, у меня начал стучать на гриндере верхний подшипник и начала появляться такая фигня. Резьба по кости - супер.

Всё может быть, хорошо бы сравнить работу первую на этом гриндере и теперешнюю, но врятли получится)))  хочу я этот пепелац поменять старенький конечно, но служит отлично, жалко! По поводу чёрной линии, это просто, мне лень было нормальный свет выставлять, для фото сессии, нож прост и требования были просты, показать будущему хозяину, с максимальной информативностью, без художественного уклона, что он будет держать в руках)

Изменено пользователем Alexej
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго,гармонично( цвет, тон) и качественно. Очень хорошо! Но изделие по формам не мое конечно. Не люблю такие формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Holzfäller сказал:

 Но изделие по формам не мое конечно. Не люблю такие формы.

Я думаю, что так и должно быть, иначе делались бы везде однотипные ножики!

Изменено пользователем Alexej
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.