Перейти к публикации

пара ножей


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

Вспомнился "Пикник" - рез, зарез, подрез....Саша извини,...но фигня на мой взгляд. Выполнено отлично, спору нет. Но форма......ооочень на любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Северянин сказал:

Вспомнился "Пикник" - рез, зарез, подрез....Саша извини,...но фигня на мой взгляд. Выполнено отлично, спору нет. Но форма......ооочень на любителя. 

Да и исполнение. Мыло на рёбрах. Видно, что не от души. Жаль потерянного времени, сочувствую, хуже нет таких заказов. 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Северянин сказал:

Вспомнился "Пикник" - рез, зарез, подрез....Саша извини,...но фигня на мой взгляд. Выполнено отлично, спору нет. Но форма......ооочень на любителя. 

 

Началось всё в 2003 г. с культового фильма "Загнанный". И продолжается до сего дня. И будет продолжаться - разумное зерно в такой конструкции есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Зализано-то все не хило так.... Как-то я не понял. Ну коли заказ.... Тады да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не смейтесь.  но это якуты. вернее симбиоз  якутов с обычным.

а войлок любые  грани слижет

6 часов назад, RealOld сказал:

Жаль потерянного времени, сочувствую

сочувствовать не надо. я как то спокойно к этому. как говорится,, за ваши деньги любой каприз,,

 

Северянин Но форма......ооочень на любителя. 

не то слово

 

 

Изменено пользователем ПЛАТЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ПЛАТЯН сказал:

только не смейтесь.  но это якуты. вернее симбиоз  якутов с обычным.

:o контрольный в голову....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так то. Я долго репу чесал. 

Ну ладно, сделаем. Как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ПЛАТЯН сказал:

только не смейтесь.  но это якуты.

Саш, привет! Якуты, так якуты... но очень северные.... Красоту обсуждать не станем, слава мастеру который может сделать ВСЁ!!! даже когда заказывают заведомо какашку! Молодец, что выставил, и нех стесняться, нет ни малейшего сомнения в прямоте твоих рук!!! Я ща тоже "хелле" кропаю, заказчик категорически против полировки, ну и фули... мне ж легше, зачем кого то убеждать, или что то своё пробивать...  Так, значит так!!! а так мона... да запросто!!! а так.... говно вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.