Перейти к публикации

Ножи армии США


pavel

Рекомендованные сообщения

Вот на такое видео наткнулся на ютубе.  Два американских блогера, русскоязычные выходцы из Украины, ныне военнослужащие американской армии, рассказывают о ножах используемых американскими солдатами. Думаю будет интересно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра видоса, главный вывод: солдат современной армии должен быть отличным стрелком, но не фехтовальщиком! Ну и далее по теме, 300 грамм живопыра в жопу, лучше на этот вес лишних патронов. Дорогие ножи в жопу, как и самые дешевые, нужна золотая середина. Ну и вообщем боевой нож умирает и заменяется мультитулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ролик, тошно было смотреть на этих двух веселых и не очень умных заробитчан

Изменено пользователем ostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ostas сказал:

спасибо за ролик, тошно было смотреть на этих двух веселых и не очень умных заробитчан

Ну так предатели- ясное дело. " ...он не умён, но куртка его хороша"... 🙂 цены у них на железки какие- то маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Iggins сказал:

Ну так предатели- ясное дело. " ...он не умён, но куртка его хороша"... 🙂 цены у них на железки какие- то маленькие.

это у нас большие, скорее. мультитулы хорошие да, и ножи бенчмейд хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините ,чито вмешиваюсь в Ваши восторги. Ви обо всем этом сурьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что Вы имеете в виду? Содержание видео или комментарии? В чем подвох? Два молодых, веселых, позитивных человека, живут в приличной стране имеют хорошую работу. Осваивают профессию: "несение демократии заблудшим народам мира" Очень успешная работа! И деньги за нее платят приличные. Я не думаю, что они лукавят, просто говорят, что видят вокруг себя и свое отношение к увиденному. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ostas сказал:

спасибо за ролик, тошно было смотреть на этих двух веселых и не очень умных заробитчан

А я наоборот посмотрел с интересом и удовольствием! В отечественных роликах, последнее время про "не доступно из-за санкций", либо "дорого стоит из-за курса" и кругом кислые рожи. И вообще после года службы дают гражданство, так что не заробитчане а граждане великой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, pavel сказал:

А, что Вы имеете в виду? Содержание видео или комментарии? В чем подвох? . Что не так?

"жаба", не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pavel сказал:

А я наоборот посмотрел с интересом и удовольствием! В отечественных роликах, последнее время про "не доступно из-за санкций", либо "дорого стоит из-за курса" и кругом кислые рожи. И вообще после года службы дают гражданство, так что не заробитчане а граждане великой страны

это их дело, где жить и где служить. ролик и ребята тошнотворные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, pavel сказал:

А, что Вы имеете в виду? Содержание видео или комментарии? В чем подвох? Два молодых, веселых, позитивных человека, живут в приличной стране имеют хорошую работу. Осваивают профессию: "несение демократии заблудшим народам мира" Очень успешная работа! И деньги за нее платят приличные. Я не думаю, что они лукавят, просто говорят, что видят вокруг себя и свое отношение к увиденному. Что не так?

я имею в виду , ту ахинею которую они несли рассчитанную на обывателя знающего об армии(армиях мира) и вооружении с тырнета и таких вот роликов..

даж не уверен , что они служат там )))

расписывать надо как воружается и экипируется их солдат? что касаемо ножа есть положенный минимум(выдаваемый), разрешенный дополнительно (это когда солдат сам покупает заказной (госзаказ) в спецмаге), и то что хочет таскать в рюкзаке лично для себя неуставной, выдаваемое вооружение под конкретную операцию(оплачивает заказчик)...примеров на форуме много достаточно темы внимательно почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pavel сказал:

Именно так они и рассказывают в других своих роликах!😁

честно не смотрел подобное и не смотрю.. дост того что на заставке ,  и что они показали в начале этого ролика)))

а так одеть комок и снимать типа скайп на балконе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Летучас сказал:

одеть комок и снимать

Не читал, но осуждаю... 

Оба реальные военнослужащие, Руденко  рассказывает о нюансах службы в своих видео, подробно и доступно. 

Праздничный угар затянулся - эксперт очнулся и айда по темам скакать. Похмеляйтесь грамотно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел. вывод простой: военнослужащие любой армии мира относятся к ножам одинаково. основная масса ножами не пользуется почти совсем. остальные понимают, что дело не в каком-то конкретном ноже, а в соответствующих навыках и подготовке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2020 в 20:57, pavel сказал:

Два молодых, веселых, позитивных человека, живут в приличной стране имеют хорошую работу. Осваивают профессию: "несение демократии заблудшим народам мира" Очень успешная работа! И деньги за нее платят приличные.

 

04.01.2020 в 21:11, pavel сказал:

вообще после года службы дают гражданство, так что не заробитчане а граждане великой страны

прочитал. вывод ещё проще: ну и мудак...

 

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, pavel сказал:

Обосновать можете?

"развлекалово на ютюбе" весьма посредственно исполнено, потому ценность его мала. разве что, вживую немного освещены некоторые вопросы снабжения военнослужащих армии США. всё остальное - детский лепет в духе сонма современных "видеоблогеров" из ПТУшников.

а вот остальные мои выводы относятся непосредственно к тебе и прямо вытекают из твоих собственных высказываний, процитированных мной. так-то...

 

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Это оказывается я безграмотный мудак!😢 тогда тем более прошу обосновать и поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bonart сказал:

развлекалово

Это и есть - развлекалово.

Для серьёзных статей, обзоров и ликбезов есть другие площадки. Ну очевидно же, нет ?! 

А контент у Руденко достаточно уникальный - ознакомьтесь на досуге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pavel сказал:

я безграмотный

 

Только что, pavel сказал:

прошу обосновать

это очевидно из:

 

21 час назад, pavel сказал:

присоеденяюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уж проще? Нравиться смотрим не нравится не смотрим! Денег они с нас не берут. И вселенскими экспертами они себя не называют! Простые рядовые солдатики, рассказывают, что вокруг них делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pavel сказал:

... мудак

следует из высказываний:

04.01.2020 в 21:57, pavel сказал:

Осваивают профессию: "несение демократии заблудшим народам мира" Очень успешная работа! И деньги за нее платят приличные

 

04.01.2020 в 22:11, pavel сказал:

И вообще после года службы дают гражданство, так что не заробитчане а граждане великой страны

так могут думать и высказываться исключительно выше мной названные мудаки, моральные уроды...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xayzoku сказал:

достаточно уникальный

нет такого понятия, как и понятия "вторая свежесть"...

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2020 в 20:57, pavel сказал:

не думаю, что они лукавят

Ну конечно, всё это от души.

 

Я закрою это, пусть утонет, без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.