Перейти к публикации

НОЖ


SANYA

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Новый нож. Сталь клинка и слесарка от Панкратова П. Дальше сам. Материалы на рукоятке-бивень мамонта стаб.-рог буйвола-титан и белый металл.Длина клинка-120 мм.Ширина-27 мм Толщ.- 4.5 мм.Длина ручки 120 мм

iZMUFG49Y.jpg

i7LAP9B2C.jpg

iKPTUPZGY.jpg

iDEHC6X3Q.jpg

iRXZAYDSL.jpg

iJ6I3DQN0.jpg

iHQ83KSDY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спиной рукояти что то не так пошло...Ступенька обух-рукоять цепляет глаз. И рукоять в целом как то не поженилась с клинком...крупновата. А может просто ракурс такой...Технически все ОК.

Все имхо.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей  всё правильно сказал , полностью согласен . Вроде и материалы дорогие , а вот не сложилось ......

Изменено пользователем Гр Егори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше написали , ещё добавлю - размер и цвет клина не считается с рукоятью.

А вот рукоять симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, gkeu сказал:

и клин симпатичный, но как то они хороши по отдельности

Мне кажется, что вот так было бы немного лучше.

Вариант_1.jpg

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вышеперечисленным и добавлю от себя,если используете дорогие материалы,то и уровень обработки и сборки должен быть высоким-могу ошибаться,сужу только по фото.А так чуть-чуть и в АХО можно выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SANYA а можешь сделать фото ножа строго в профиль (или на крайняк, просто отсканировать его), т.е. вид сбоку как на первом фото, только чтобы нож не под наклоном был?

Сдается мне, что там ещё такой вид из-за того, что фото не строго в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сэм сказал:

@SANYA а можешь сделать фото ножа строго в профиль (или на крайняк, просто отсканировать его), т.е. вид сбоку как на первом фото, только чтобы нож не под наклоном был?

Сдается мне, что там ещё такой вид из-за того, что фото не строго в профиль.

ДА нет По критике все правильно Сам же вижу и знаю Но кольцо впереди врезанное в мамонта-больстер непозволило ниже спинку опустить Оставил так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа, как уже сказали проблема только в масштабном сочетании клинка с рукоятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Egor_Ilin сказал:

проблема только в масштабном сочетании клинка с рукоятью.

Нет, не только. Визуальное построение проставок  - полный хаос. Первый кусок мамонта из-за большего размера полностью закрыл металлический больстер. Вторая проставка с напилингом слишком визуально тяжелая, наклон не в дугу.  Ну и черная проставка….  Блин, не знаю как описать. Ну все элементы должны перетекать из одного в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, путник 407 сказал:

Нет, не только. Визуальное построение проставок  - полный хаос. Первый кусок мамонта из-за большего размера полностью закрыл металлический больстер. Вторая проставка с напилингом слишком визуально тяжелая, наклон не в дугу.  Ну и черная проставка….  Блин, не знаю как описать. Ну все элементы должны перетекать из одного в другой.

Это уже не главная проблема)

исправить масштаб, и будет уже в разы лучше 

А так согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышесказанным. Рукояточка как-то маленько не удалась.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что надо освоить сначала более простые формы и техники. Рукоять не нравится,всё в разнобой. Нижний абрис как-то весь переломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mar_evsky сказал:

Я думаю,что надо освоить сначала более простые формы и техники. Рукоять не нравится,всё в разнобой. Нижний абрис как-то весь переломан.

Там освоено все, я думаю. Не получился просто конкретный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленинградец сказал:

Там освоено все, я думаю. Не получился просто конкретный предмет. 

Просто ошибки элементарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ленинградец сказал:

Там освоено все, я думаю. Не получился просто конкретный предмет.

Не первый конкретный предмет не получился, Володь. Я думаю, проблема глубже. А то, что руки на месте - спору нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RealOld сказал:

Не первый конкретный предмет не получился, Володь. Я думаю, проблема глубже. А то, что руки на месте - спору нет. 

Ну я руки я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.