Перейти к публикации

chiseliov

Рекомендованные сообщения

Родилась у меня пару дней назад идея , на базе стандартного АФ 2 сделать действительно удобный во всех отношениях смэчет , комбат слишком большой , минюха маловата , и слишком тяжела . Вот и подумал я а чтое сли замутить "tactical smatchet" среднее между минюхой , и комбатом .

Ну вот повозился в пэинте вот что получилось :

 

3414485.jpg

 

параллельно с этим , я написал на фирму Бокер , и предложил им новые идеи . Сегодня они ответили , что им интересно , и я выслал им ту же картинку с пояснениями . Очень надеюсь что идея придется им по вкусу , тогда будет новый смэчет

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При цене 999.99 за Сматчет без ножен и 1299.99 с ножнами за оригинал у диллеров, я думаю новая версия будет интересна многим. Реплики есть и за 180 и за 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При цене 999.99 за Сматчет без ножен и 1299.99 с ножнами за оригинал у диллеров, я думаю новая версия будет интересна многим. Реплики есть и за 180 и за 550.

а можно ссылки на реплики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне и ответили с фирмы бокер , сказали что пока не планируют выпуски такой модели ..но сказали что возможно в будущем... кароче послали меня куда подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вот сегодня заказал себе фторой точно такой же АФ , в коллекцию , тот что на фото теперь выполняет роль ЕДЦ фикседа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сильно ... полиция не придирается?

да не ..если трезвый и старше 18 проблем нет ... мой друган фрэнка бельтраме носит с клинком 6 дюймов , автоматического ... и ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это счастье.

Это действительно приятно , но счастьем это будет тогда , когда можно будет боуи на пояс повесить , открыто , и никто даже не обратит внимания , т.е когда это станет в порядке вещей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно приятно , но счастьем это будет тогда , когда можно будет боуи на пояс повесить , открыто , и никто даже не обратит внимания , т.е когда это станет в порядке вещей .

да лишь бы цивилизация не откатилась во времена Дикого Запада :D а то и радости не будет с боуи на поясе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня заказал себе фторой точно такой же АФ , в коллекцию , тот что на фото теперь выполняет роль ЕДЦ фикседа .

 

 

У меня только один вопрос-а какой в этом смысл? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лишь бы цивилизация не откатилась во времена Дикого Запада :D а то и радости не будет с боуи на поясе :)

Во-во, у меня сразу такая же мысль возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос-а какой в этом смысл? rolleyes.gif

всмысле ? один в коллекции будет глаз радовать , я же потихоньку скромненько но продолжаю сибирать самые знаменитые боевые ножи 20 го века , вот... а этот АФ пусть на поясе живет , шибко удобно с ним в летнее время , я раньше глок таскал , но он летом от потняка ржаветь начал , да и под мышкой летом носить не с руки , а это как раз :) Зимой опять глок поселится в роли ЕДЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой работяга )) 12 лет в хвост и гриву..

А поделитесь если не секрет как это "в хвост и гриву" , интересно как им пользовались как себя проявил , у меня просто пока что стаж мал :)

кстати как серрейтор рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поделитесь если не секрет как это "в хвост и гриву" , интересно как им пользовались как себя проявил , у меня просто пока что стаж мал :)

кстати как серрейтор рабочий?

 

Обобщать не могу, но на моём серрейтор исключительно декоративный.. Жесть приходилось срезать на машине, цинки вскрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой работяга )) 12 лет  в хвост и гриву..

 

 

 

А номерок на гарде можно глянуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле ? один в коллекции будет глаз радовать , я же потихоньку скромненько но продолжаю сибирать самые знаменитые боевые ножи 20 го века , вот... а этот АФ пусть на поясе живет , шибко удобно с ним в летнее время , я раньше глок таскал , но он летом от потняка ржаветь начал , да и под мышкой летом носить не с руки , а это как раз smile.gif Зимой опять глок поселится в роли ЕДЦ .

 

 

Вот и я про это-зачем с собой сие изделие таскать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это-зачем с собой сие изделие таскать? :D

аааа понял :D так все очень просто , без оружия я не хожу в принципе , огнестрелом пока не обзавелся , хотя подумываю о том чтоб купить глок 19 , но пока в качестве оружия ношу нож , благо что на навыки владения никто пока не жаловался :D вот куплю пистолет будет 2 вида оружия со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.