Перейти к публикации

Кухня раз


Rems

Рекомендованные сообщения

Рома. Исполнение хорошее. НО формы далеки от кухни. У тебя там земляк ака Ленинградец,у него уже есть понимание. Поговори с ним. Он кучу эскизов мне присылал вымеряли до миллиметра геометрию и до секунд углы сведения. И только потом к железу! Может стоит сперва на бумаге и посоветоваться,понять в чем соль? Кухонник то самый сложный нож в ножеделии. И такие ножи не провалятся в продукт. Короче "морковка не вареная".

ЗЫ,Без обид Просто на этой ниве не все так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и касаемо стали. АТС 34 не та нержа которую стоит тащить через океан. В Японии гораздо лучше стали есть из простых аналогов SUS 440 от Хитачи. Научишься делать кухонники ,подскажу хорошего продавца и сталь. Обращайся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю )

Тут как было , заказчик сам купил первую полосу и попросил сделать что-то типа первого..

А потом заказал ещё два , таких же !!

Рукоять задрать еле убедил ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сборке-слесарке ваще никаких вопросов!  Про формы Егор сказал. Токмо я далеко не такой все ж спец, как Егор грит. Так, понахватался чутка. Чертежи слал. Было дело. Рисовали -вымеряли.  За это Егору не забываю спасибо говорить. 

Ром, как-нибудь и прям надо б пересечься. За дела ножевые по3,14здим. Советов друг другу понадаем.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всех верхний глянулся. Рукоять отогнута правильней всего, на мой вкус. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.