Перейти к публикации

Форумный нож.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну концепция - это понятно, большой хороший нож :D. Не думаю, что кто-то будет покупать форумник, потому что ему нужен хороший специальный нож по дереву (впрочем, и по мясу тоже) - они в других местах покупают. Каждому - своё, лучше бы поуниверсальнее. Насколько я знаю форумчан, больше всего среди них охотников на шашлык, как я B). Так что мясо - не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну концепция - это понятно, большой хороший нож .

а как-же это:

Очень компактный ножик, холодца не заметил.

 

Насколько я знаю форумчан, больше всего среди них охотников на шашлык, как я . Так что мясо - не забываем.

пчак

 

Каждому - своё, лучше бы поуниверсальнее.

конвекс

 

как вариант - типа хулт-переросток от слонов:

post-269-045236200 1289238121_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все. Растеклись мысью по древу...

Глядишь ты, лингвисты и на нашем форуме. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следя за дискуссией, прихожу к выводу о том, что форумник нужно... ОТЛОЖИТЬ.

Еще не сформировалось общество, не устаканилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следя за дискуссией, прихожу к выводу о том, что форумник нужно... ОТЛОЖИТЬ.

Еще не сформировалось общество, не устаканилось.

 

Не думаю что когда-нибудь общество будет настолько монолитным, что 100% людей выберут один нож. Но это и к лучшему, а то и обсуждать будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. как минимум два лагеря присутствовать будут всегда - лесники и мясники. и убеждать одних какой строй клинка лучше как и переубеждать других - смысла никакого :D

другое дело если придти к определенному компромису, например спуски не от обуха а от середины той же линзой. только что из этого выйдет прогнозировать не возьмусь, тестить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумное лого на бюджетного шведа и вуаля :D

 

ЗЫ а для мясников по-соседству обсуждается форумный кухонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджет за 4000р. - имхо самый приемлемый вариант. И вот еще отличный вариант, если камрады РВС согласятся конечно, но у них, как они сами говорят, доступа к кронидуру нет:

http://rusknife.com/index.php?/topic/3224-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b6-%d0%be%d1%82-%d1%80%d0%b2%d1%81/

post-263-096627100 1289375273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они же со Слоном совместно работать могут, упомяналось это уже даже здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они же со Слоном совместно работать могут, упомяналось это уже даже здесь....

Каюсь - эту ветку обрывочно читаю, ибо в форумных проектах никогда и ни где участия не принимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще отличный вариант, если камрады РВС согласятся конечно, но у них, как они сами говорят, доступа к кронидуру нет

По моему по форме самое оно, говорили-же финкоподобное из новых материалов, со сталюкой только попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересном прочитал тему. Не стану вмешиваться особо сильно в обсуждение, как минимум по причине того, что лично у меня фикс, как рабочий нож, практически не востребован - в лесу почти не бываю, а в городе и фолдера хватает. Если выбранный вариант понравится и цена не превысит 5000, то присоединюсь к заказу. Чисто внешне больше нравятся варианты со спусками от обуха (клин или линза не столь критично), чем с низкими спусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:D Без голосовалки едва ли придем к единому мнению, к тому же, по количеству проголосовавших будет примерно понятно общее количество желающих, вдруг проголосует человек 10 всего...тогда о чем вообще можно речь вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нужно желающих, что бы Слоны взялись за заказ(и озвученные 4к за Гаджет)?

2 Second Max первый вариант понравился больше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчетная цена была озвучена на партию из 30ти клинков помнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехидно злорадствую втихую :D

форумный сучок рулит! B)

 

Думаете на сучок будет больше желающих!? B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага мне не того, ни другого не нать. Я уж тогда на шефа с логотипом подпишусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджет это хорошо. А про Кузьмича от Сборной уже забыли, вроде предлагался как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.