Перейти к публикации

Умный город


Driver

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, gkeu сказал:

ПР-73

Спецсредство, однако.

Отберут и по жопе настучат.

 

Не, я свою чета как давно выложил из машины, так на даче на гвоздике и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто ее видит?   ;) Я ж ее не всем "показываю", а только тем, кто выпрашивает "показать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с коллегой наблюдали как четверо (!) сотрудников шмонали белый БМВ - двери нараспашку, седушки враскоряку, вроде даже коврики завернули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...бывает. А у меня не БМВ ни разу...никому я не интересен :). Да и не на БМВ, не на Мерседесе, не на Патфайдере не шмонали ни разу, а вот на ВАЗ 2102 попадал...дааа. "Рижский ОМОН" у нас в то время зверствовал не по детски...даже чехлы с сидений сняли и канистру с бензином вылили на землю...наркоту искали. Я все это время лежал на пузе в луже с растопыренными руками...>:(

ААА...чуть не забыл. Еще ключи от машины в кусты забросили...в качестве "бонуса". Часа два с зажигалкой ночью ползал, искал.>:(

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сэм сказал:

Не, я свою чета как давно выложил из машины, так на даче на гвоздике и висит.

 

Возил обычный рыбацкий фиштукер, с чеком о покупке в рыболовном магазине. Теперь он где-то у Артурыча в коллекции. :)

IMGP8740.thumb.JPG.cf1e74fc05850da832e70368355fddac.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо умной электроники хочу ещё камин прифигачить. Фундамент под его есть, а до самого камина руки не доходят. В случае коммунальной катастрофы он конечно весь дом не обогреет, но плюсовая температура возле него будет. По традиции, в случае "послезавтра", первым в камин полетит налоговый кодекс.

Пусть НДС сгорит синим пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камин это хорошооо. Сидеть в кресле-качалке, вытянув ноги к камину...:) 

ААА...и обязательно клетчатый плед и бокал старого вина...из личного погребка:)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gkeu сказал:

...и бокал старого вина...

Каберне совиньён Skreaming Eagle 1992 года. Ну, или хотя бы Romanee Conti 1934 года:D:D:D

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плед...плед обязателен...клетчатый, с бахромой по краю;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.