Перейти к публикации

Обычный.


gkeu

Рекомендованные сообщения

Наверное да...Но конкретно этот заказной. Заказчик дал поковку и нарисовал эскиз , остальное моё.  Так что я не один такой. :) Чуть пистолетный изгиб рукояти, это от заказчика.

Хочу сказать про стальку...НЕ МАГНИТИТСЯ. Твердая - надфиль почти не царапает. Хвостовик магнитится...o.O Не наварен. Отковано с прута. Подписан - 95Х18. Чудеса чудесатые. o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, что с форумом то? Почему то мой ответ прилепился в самый верх...o.O

Смогешь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gkeu сказал:

Денис, что с форумом то? Почему то мой ответ прилепился в самый верх...o.O

Смогешь исправить?

Уже "отлепил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, привет! Эт та самая железка, как я понял?

Если та, то подтверждаю сообществу. Я видел видео, действительно, хвост магнитится, сам клин - почти нет. Это при том, что поковка целиковая. Загадка.....

По ножу, согласен с Денисом - это уже базовая модель!!! Как АК-47:D Просто и надежно!

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленинградец сказал:

Иваныч, привет! Эт та самая железка, как я понял?

 

Привет. Да, та самая...чудесатая;) Расследование ни к чему не привело. Хз как так может быть - клин не магнитится а хвост магнитится...при том что железка одна, хвост не наварен.

Не много подробностей...Был сделан низкий отпуск. Цвет побежалости золотистый, соломенный...Может кто, что скажет по этой загадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный нож, по стальке тоже сталкивался с такой 95х18 которая практически не магнитится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувель какая интересная, прям на забрано похожа. По железке, как твёрдость по обработке? По идее если плохо магнитится или не 95я, или дико пережгли при ТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gkeu сказал:

Заказчик дал поковку и нарисовал эскиз 

Во,  как оно бывает... практически родственная душа, заказчик то! И образ видит ну точно как ты!...smile7.gif Такое редко, обычно стараются жилы вытянуть,  а тебе вот повезло! Это как Полный парад планет из деревенского сортира увидеть, или подбить глаз Василиску... Мощный работяга, по обуху там за четыре небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MinA36 сказал:

, или дико пережгли при ТО. 

Да...тоже к этому склоняюсь. Но твердый в обработке. Надфиль со звоном, как по стеклу. Свел тонко, почти в ноль. Рез хороший. Бреет с треском. ХЗ как стоять будет...Если, что - принесет, переточу.

 

Только что, vityuxa сказал:

Во,  как оно бывает... практически родственная душа, заказчик то! И образ видит ну точно как ты!...smile7.gif Такое редко, обычно стараются жилы вытянуть,  а тебе вот повезло! Это как Полный парад планет из деревенского сортира увидеть, или подбить глаз Василиску... Мощный работяга, по обуху там за четыре небось...

Заказчик простой дядька. Не "модный"...Знает что ему нужно. Эскизик начертил вдумчиво и просил сильно не отступать..."Пистолет" для меня в новинку. Но вроде эскиз повторил...

4х нет в обухе, может около того...3.2 - 3.5мм. Отдал уже, не померяю. Так то он два заказывал. Якута еще. Но я тут его не показывал...адепты запинают:(

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший нож, железо ,,метеоритное,, похоже. )))) Заказчик доволен) и то хорошо. Работа как всегда аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.