Перейти к публикации

Самодельный нож


Сергий Христов

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые любители ножей! Я увлекаюсь изготовлением ножей вручную и хочу показать вам сделаный мною нож, напишыте пожалуста ваше мнение.

IMG_20180302_150751.jpg

IMG_20180302_150804.jpg

IMG_20180302_150553.jpg

IMG_20180302_152327.jpg

Изменено пользователем Сергий Христов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замотать в тряпочку и в сундук лет на 5-ть - 10-ть   Потом отрыть и прослезиться ( ни в коем случае не переделывать )

А вообще-то здесь ( в мастерской ) почти 100% ножи ручной работы ( естественно не ногтями ножи шкребут , у людей есть и кузни и гриндера с точилами и тд. и тп. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у десантников Цезаря Куникова как раз похожие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

гарду надо развернуть наоборот..классику уважать надоть..)))

Гарда как раз,как надо.Нормальное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrzej сказал:

Наверное у десантников Цезаря Куникова как раз похожие были.

Не... скорей кортик подводников, адмирала "Пети- Бартера"... если по месту выпуска. Надо было тут засветить... http://www.knife.com.ua/  (Sorry. No offense)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что мой нож заинтересует стольких людей в такое короткое время, наверно в нем и правда что то есть) некий мистический гипноз наверно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергий, Вы как-то запамятовали указать тактико-технические характеристики. Типа длину, толщину, марку стали...

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свой нож я скромно умолчу скажу только что он сделан на кузнице с минимумом електроинструментов из совецкой стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже на кухне за бутылкой рома..

из инструмента..рюмка, ром, ножницы, картонка и нож трамонтина..

281220132875.thumb.jpg.d968e9fb844778b98b8b586cee1e3c04.jpg281220132878.thumb.jpg.5e73534289165176cb52596af7551ab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видешь ли нож вешь мистическая, и зеленая магия духов злобы поднебесных тому подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первый, то нормально, особо гарда понравилась . Ножны конечно "чехол" в плохом смысле слова. Ну и с орфографией нужно что то делать. Это русскоязычный форум, а от вашей орфографии , как говорил капитан Геннадий Янычар , я чешусь в самых не приличных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не рукоблодил.

А скоро пятница...

Камрады ,а что думаете по поводу гринда Осборна ?

Я тут клин с железкой на 64 нрс в Украине купил :

Ипнул по бруску дерева -2 мм острия сделали бздынь.

Изменил чуть форму острия затем -теперь хорошо,но колет хуже.

А сталь понравилась  Duratech 20cv.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2018 в 02:32, alex-ice сказал:

Я тут клин с железкой на 64 нрс в Украине купил

Ха, ха , ха... Ключевое слово в украине купилъ... Я там теперь прынцыпьяльно хрен чё куплю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.