Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Azazel сказал:

И 166 тоже в бронь, пожалуйста.

В резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я - о своих "баранах": длина клинка у топорика лот #20 какова? 30  - это общая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sar13 сказал:

Я - о своих "баранах": длина клинка у топорика лот #20 какова? 30  - это общая?

Да. Общая длина 30 см. клин 17 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 167. Япония. БУ. Кухонный нож. Накири. Классический тип, размер,  монтировка. клеймен. Сталь углеродка. Острый.  Длина 30.5 см. Клин 17.5 см.  Ширина макс 5 см. Толщина  1.5 мм . цена 700 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9063.JPG

IMG_9064.JPG

IMG_9065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 168.  Япония.  Кухонные ножи. ямагиба, накири, деба.  Абсолютно новые в коробах. Сталь - нержавейка. Монтировка традиционная. Рукоять очевидно из магнолии.  (лот № 40 в разбивку, на выбор). Описание отдельно выше -  лоты № 163, 165, 166. Ямагиба и накири по 1500, деба 2000 руб. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9066.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2018 в 13:45, datunbao сказал:

Живой. На удивление ни кому оказался не интересен. 

Из серии "и хочется, и колется" - ломают муки выбора: либо малявочный стритрайдер из соседней темы, либо этот сурьёзный агрегат. Остаётся надеяться, что к тому моменту как соберусь к покупке - он ещё останется в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, сегодня получил очередную посылку от тебя. Всё как всегда отлично. :good:

Спасибо тебе большое.

DSC_2889.thumb.JPG.2c8d2e4f555162b40097ca9279eab1f1.JPG

 

DSC_2891.thumb.JPG.dcf1248373cd8ee2cb035865465b964b.JPG

 

DSC_2893.thumb.JPG.ae1570db097c55e560a0b9ae836afd4b.JPG

 

DSC_2895.thumb.JPG.bd0f0f03cc1fcc28bda6362d75b1aadb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Igel сказал:

Николай, сегодня получил очередную посылку от тебя

Солидный улов, мои поздравления! Я свою жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос по характеристикам - какая обычно твёрдость у ножей из классической углеродки и ламината?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Antir1224 сказал:

Можно вопрос по характеристикам - какая обычно твёрдость у ножей из классической углеродки и ламината?

Не совсем мое. Думаю на форуме есть реально понимающие и ценящие эту тему люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, datunbao сказал:

Не совсем мое. Думаю на форуме есть реально понимающие и ценящие эту тему люди. 

Николай, день добрый!

Загляни в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 169. Япония. БУ. Небольшой топорик -  резак. Очевидно имеет какое-то специальное назначение. Изредка вижу такие в кухонных ножах. Всегда в хорошей работе, дорогом дереве и в ножнах. Монтировочное кольцо латунь.  Сталь классическая углеродка. Спуски 2.8 см что позволяет заточить лезвие очень остро.  Длина в ножнах 20.5 см. Клин 10 см.  Ширина макс 3.8 см. Толщина  8.5 мм . цена 1700 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9078.JPG

IMG_9079.JPG

IMG_9080.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 169. Япония. БУ. Небольшой топорик -  резак. Очевидно имеет какое-то специальное назначение. Изредка вижу такие в кухонных ножах. Всегда в хорошей работе, дорогом дереве и в ножнах. Монтировочное кольцо латунь.  Сталь классическая углеродка. Спуски 2.8 см что позволяет заточить лезвие очень остро.  Длина в ножнах 20.5 см. Клин 10 см.  Ширина макс 3.8 см. Толщина  8.5 мм . цена 1700 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9078.JPG

IMG_9079.JPG

IMG_9080.JPG

Лот 169 в резерв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 170. Япония. БУ. Кухонные ножи. Малыши - "петти" Сталь - нержавейка. Монтировка в "европейскую" рукоять.   длина макс 23 мин  20 см. По 400 на выбор.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе. Первый, четвертый проданы. 

IMG_9090.thumb.JPG.0dc20eded5b37f301a85f0cc15a75e64.JPG

На четвертом читаются остатки клейма краской четвертый в резерве. 

измена.JPG

Изменено пользователем datunbao
уменьшение лота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 171. Япония. БУ. Нож для фруктов.  Сталь - нержавейка. Длина в ножнах 20.5 см.  Цена  500 руб. .  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе. 

IMG_9085.JPG

IMG_9086.JPG

IMG_9087.JPG

IMG_9088.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, № 169! На всякий случай встану в очередь, хотя понятно, что безнадега. Это, кстати, насколько я знаю, топорик для ухода за бонсай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2018 в 10:39, datunbao сказал:

Лот № 85. Япония. Кухонный нож. Б.У. По типажу - Usuba bōchō (薄刃包丁) — усуба. Kakugata usuba Kanto style   т.е. квадратный нос. Сам типаж не слишком распространенный, чаще с закругленным носом.  Нож с толстым клином для резки овощей. Хороший углеродный клин, кованный как меч, с закалкой РК. Красиво гравированная подпись мастера. РК острый, можно вывести в бритву. Очень толковый нож. Помыл, не стал чистить. Пусть новый хозяин под себя делает.  Общая длина 29.5 клин 16.5 см. Ширина 4.2 см. Толщина клина 4 мм.  Цена 2900 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_8317.JPG

IMG_8315.JPG

IMG_8316.JPG

Добрый день! Если ещё не купили лот 85, я заберу. Напишите как оплатить. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 20, №157 и верхний (Хенкель) лот № 160 в резерве. ПРОДАНО.

Изменено пользователем datunbao
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои лоты получил, все отлично. Николай, спасибо и с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 172. Япония. БУ. Кухонный нож. Накири. Классический тип, размер,  монтировка латунное кольцо. клеймен. Подписная рукоять. Сталь углеродка. Острый.  Длина 30.5 см. Клин 17.0 см.  Ширина макс 5 см. Толщина  3.5 мм . в хвостовике и сковано в 0 к БК.  цена 800 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9105.JPG

IMG_9108.JPG

IMG_9106.JPG

IMG_9107.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 172. Япония. БУ. Кухонный нож. Накири. Классический тип, размер,  монтировка латунное кольцо. клеймен. Подписная рукоять. Сталь углеродка. Острый.  Длина 30.5 см. Клин 17.0 см.  Ширина макс 5 см. Толщина  3.5 мм . в хвостовике и сковано в 0 к БК.  цена 800 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9105.JPG

IMG_9108.JPG

IMG_9106.JPG

IMG_9107.JPG

В резерв плиз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей2018 сказал:

В резерв плиз 

 

В резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2018 в 21:40, 1derer сказал:

Добрый день! Если ещё не купили лот 85, я заберу. Напишите как оплатить. Алексей

Приветствую! Повторюсь, лот 85 хочу купить и топорик #20.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 173. Япония. БУ. Кухонный нож. Накири. Классический тип, размер,  монтировка клеймен. Клеймо сделано гравировкой.  Сталь углеродка. Не слишком острый. На РК мелкие коцки.  Длина 31 см. Клин 17.5 см.  Ширина макс 5 см. Толщина  5.8 мм в хвостовике и сковано в 0 к БК.  цена 800 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_9122.thumb.JPG.efbf3cad955bb4ab8ce6526e9e8e727d.JPGIMG_9123.thumb.JPG.9574eeff4779c3a1ab40c3bdf36d367f.JPGIMG_9124.thumb.JPG.b0775df2b1a3a9fc9b62cf9bf191ffb6.JPG

Изменено пользователем datunbao
продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.