Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Матвей, тебя люди видели ещё пару часов раньше: :)

 

:D  :D  :D

Прикладом их, прикладом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Березовый сок, красота! Две тысячи лет не пил его уже. Меняю пакет французского коньняка, на такой же пакет берёзового сока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовый сок, красота! Две тысячи лет не пил его уже. Меняю пакет французского коньняка, на такой же пакет берёзового сока! :)

А как насчёт берёзового фреша? :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки тоже не очень. Точнее очень не растут.

Шелковица,тёрн,тополиху,ореховку,акациевку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растет пшеничка. Мужики из ее напиток и потребляют.

Ну вот же!!!...а то сок березовый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харош прикалываццо! Деревцо посажено - чё колышка не видно? Это на охотбазе. Без пакетов зато! И не надо меня хвалить - будто я красивше Матвеюшки! Собачку похвалите! Красивая она! А уж как работала!  :)  :rolleyes:  ;)  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Деревцо посажено - чё колышка не видно?

аа, значится будущая маскировка!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, значится будущая маскировка!  :D

К моему огромному сожалению, Матвей, Это озеро высыхает. Сейчас "зеркала" - которое видать за моей спиною - нету уже...А сосенка, что посажена за ледником - просто так, для эстетики...Эх..я помню как табуны казары по 5-6 тыс. голов на это озеро садились...Теперь такого нету уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сколько сейчас норма отстрела по утке и гусю?

Весна - 2 селезня за день охоты, но получилось больше 5 дней, поскольку 26-29 апреля на южные районы путевки давали и 1-3 мая на северные та же норма с 1 косачом разрешили. В прошлом году в осень до 1 октября по 5 уток за день охоты и 2 гуся за выезд, с октября до отлета по 10 уток за день охоты, с 2 гусями за выезд. Дичи всё меньше становится. Северный гусь меняет пути миграции...в общем все плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна - 2 селезня за день охоты, но получилось больше 5 дней, поскольку 26-29 апреля на южные районы путевки давали и 1-3 мая на северные та же норма с 1 косачом разрешили. В прошлом году в осень до 1 октября по 5 уток за день охоты и 2 гуся за выезд, с октября до отлета по 10 уток за день охоты, с 2 гусями за выезд. Дичи всё меньше становится. Северный гусь меняет пути миграции...в общем все плохо. 

Пора домашних гусей и уток разводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или на дельтоплане, гусям, правильные пути миграции показывать. Или до этого уже кто-то раньше додумался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не земляк! казара любит засеянные поля и чтобы рядом вода была. Вот её раньше и караулили между водоемами и "горохом"...ну или пшеницей. А сейчас озера сохнут повсеместно в Западной Сибири - она на крыле в Казахию проходит...Ну и там её сотнями...Выбьют всю - как сайгаков выбили. Мне с Пакистана на "фэйсбуке" фотки шлют - всю зиму они там нашу казару "молотят"...Хотя некоторая - вроде через дельту Волги мигрирует...в Африку - чтоль...У нас в прошлом году 4 пеликанов местные "идиотасы" зачем-то застрелили...а ведь самая северная колония этой птицы была...Я пацаном и фламинго видал на границе с Тюменской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ни хрена не сохнет,..все разливается,...только полей нету ни гороха, ни пшеницы,...нэ растёть однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ни хрена не сохнет,..все разливается,...только полей нету ни гороха, ни пшеницы,...нэ растёть однако.

А кукуруза :( ?Ведь обещал же НС всё засеять кукурузой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуруза, та в теплице растет,...кстати арбузы еще планирую попробовать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые знакомые неплохо постреляли в конце прошлого октября. Вот так норма на четверых за 3 зорьки смотрится. Правда стреляли - с их слов только двое - а остальные выпивали - но тем не менее 

post-7805-0-48883900-1400856910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять,...приеду рэкетом заниматься! Мну мясо не надо, сам настреляю. Буду перо отбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.