Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Может подскажешь нам, куда еще прошвырнуться.

Думаю, майских праздников вам не хватит всё ТАМ посмотреть...

Река Белая, Хаджохская теснина, водопады Руфабго, Азишский перевал, Азишская пещера, дольмены близ Гузерипля, в районе Даховской база рафтинга по р. Белой, от кордона на Азишском перевале прогулка по плато (Каменное море, ручкй Армянка),Долина аммонитов.

И ВСЁ ЭТО в 1 - 10 км от Хаджоха!!!

Обожаю эти места!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у моего знакомого там же фамилия типа "Выбегайло" превратилась в "Гёссен".

Имя поменять легко, только смысл? Ойгенами и Вальдемарами только руссаков зовут. :) У меня предрасудочное убеждение, что каким именем тебя назвали с таким ты должен и умереть. А вот фамилию поменять уже сложнее и выбор не большой, или женится и взять фамилию жены, ну или же фамилию матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его за это поедом ем. А за четверть века у него легонький акцент появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его за это поедом ем. А за четверть века у него легонький акцент появился.

Мне старые друзья говорят, что у меня тоже лёгкий акцент появился. Надо у Сергея Ren Ren спросить, заметил он у меня акцент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая женщина приехала к нам с Поволжья еще в середине 80-х. Муж военный. Вот сейчас я у нее уловил легкий, едва заметный акцент. Списал на особенности речи. А когда она сказала, что приезжая, все стало ясно. А если едет к родителям, там встречается со школьными институтскими друзьями, те ей в свою очередь говорят про чудной ее акцент. Опылилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фамилию поменять уже сложнее и выбор не большой, или женится и взять фамилию жены, ну или же фамилию матери.

Кроме этого, у нас разрешено один раз в жизни менять фамилию на произвольную. Правда могут отказать, если фамилия неблагозвучная или брэнд какой-нибудь. :)

Помню, что лет 15 тому назад, мужику отказали в регистрации фамилии "Турецкаямафия". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут у нас на форуме придумал две фамилии. Вашитный и Опинелевский. Предложи там вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моровский, Лазерман, Хиногами, Впередногами, Транс, фултанг, ..... да хоть "опойешь".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лазерман

Ну, Лезерман-то и есть фамилия. :) И чувака зовут Тим. Название компании от фамилии произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Лезерман-то и есть фамилия. :) И чувака зовут Тим.

В самом деле? ЗдОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экспансия :D

На самом деле сижу, оцифровываю старые фотки.

Этой лет 15 (думал 5, оказалось 15 :blink: ). Думаю, дай выложу, политкорректная фотка, прям форумная на 100% :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне старые друзья говорят, что у меня тоже лёгкий акцент появился. Надо у Сергея Ren Ren спросить, заметил он у меня акцент? :)

 

Жень, у тебя не новый акцент появился, а ритмический рисунок речи B)  Видимо, какие-то слова приходится в уме переводить с немецкого  :) из-за этого паузы, где их нет по смыслу.

 

ЗЫ Кстати, для московского уха у тебя по прежнему сибирский акцент  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой московский бывает, только жители южных провинций могут заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой московский бывает, только жители южных провинций могут заценить.

И наоборот...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много где свой, даже не акцент, а выговор...Акцент,это наверное, когда человек говорит на не родном для него языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладные жи,. <_< ,у дочи в смарте примочки какие то с фото,вот и папино селфи вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, гляди, цветочки висят, евроремонт, сплит гонит свежесть, отдельный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.