Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Разница есть.Особенно если живёшь не на соседней улице,а в трёхстах километрах.Каждую неделю не наездишься,да и каждый месяц тоже.

В результате той близости,что при совместном проживании нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, мужики... Но Егор мне нужен позарез )))

Алексей, дерзай! :)

...У знакомого в 50.....4 ребенок,...и опять дочка. Всё, говорит - больше эксперименты ставить не буду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть.Особенно если живёшь не на соседней улице,а в трёхстах километрах.Каждую неделю не наездишься,да и каждый месяц тоже.

В результате той близости,что при совместном проживании нет и быть не может.

 Мой 4 года живет от меня в 200 км. Видимся в лучшем случае раз в месяц, а то и в квартал. Считаю, что это и лучше. Взрослый ведь уже, свой стиль поведения, свои привычки. Возможен и конфликт интересов (вечная тема отцов и детей). А так он соскучится, мы соскучимся и встречи еще теплее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, дерзай! :)

...У знакомого в 50.....4 ребенок,...и опять дочка. Всё, говорит - больше эксперименты ставить не буду. :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мой 4 года живет от меня в 200 км. Видимся в лучшем случае раз в месяц, а то и в квартал. Считаю, что это и лучше. Взрослый ведь уже, свой стиль поведения, свои привычки. Возможен и конфликт интересов (вечная тема отцов и детей). А так он соскучится, мы соскучимся и встречи еще теплее :)

Совершенно верно Саша. У нас с моим, пока со мной жил, все время терки какие то были. Сейчас живет отдельно. Отношения отличные. Откликается по первому зову. Раньше не допроситься было...то некогда, то не охота. А живем то всего в трех остановках друг от друга. А может с возрастом понимать чё то стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы о разном.Вы о детях,которые уже в общем-то давно не дети,а я о маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, дерзай! :)

...У знакомого в 50.....4 ребенок,...и опять дочка. Всё, говорит - больше эксперименты ставить не буду. :D

))) Если у меня третья дочь родится , то я в монастырь уйду - грехи замаливать ...  Это точно знак будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чем то удивил?
Да нет, смысл был понятен. Просто я цитату перестроил... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


))) Если у меня третья дочь родится , то я в монастырь уйду - грехи замаливать ...  Это точно знак будет))))
 

У меня только дочки. Надеюсь на внука, но пока что только внучка. Надежды не теряю. 

А один мой знакомый анестезиолог после рождения третьего сына заявил, что хватит, что "смазал свой пулемёт и отдал соседу". Но потом, видимо, не выдержал, забрал пулемёт. Родился у него четвёртый сын.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D а он точно забирал пулемёт,. Или сосед того... :D

Точно. Фамильное сходство несомненно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемет и у соседей поработал?! :D

В окрестном районе всем пацаны нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тесть 5!!! раз пробовал...сына хотел. Все девки. Я старшую забрал, потом и остальных разобрали...разъехались...сидел один на старости. Жалко было стариков. Ездили каждый год...помогали...внуками радовали. Все пацаны... Он их больше дочерей любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Гора пустила...

Фиштинский ледник, путь к вершине.

 

DAN_1659.JPG

 

DAN_1660.JPG

 

Вот она, вершина Фишта! Чё-то долго я к ней шёл...

 

DAN_1728.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А я все никак не соберусь хотя бы из Адыгеи в Дагомыс перейти. Двойка мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


...из Адыгеи в Дагомыс...

Это знаменитая "тридцатка".

Сейчас маршрут закрыт. Достраивается дорога к даче ВВП.

Кстати, вот и она, дача.

Вид с вершины Фишта:

 

DAN_1693.JPG

 

DAN_1695.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это знаменитая "тридцатка".
Ах, жизнь.. Что ты, подлая, с нами делаешь..!

Я в детстве своем сахалинском по сопкам как молодой козел скакал, все "тайные" пещеры/склады японцев облазил, несколько раз б конца Соболевской узкоколейки на велике мотался - в шахте полазить...

А как на Амур переехали - все!

Даже на Братьев (сопка с арт.позицией времен гр.войны) только как врач тур.группы ходил, а ведь всего 35 км от дома...

Может возраст( :D ), может здоровье(очки на -4.25), а скорее всего - лень?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вот и она, дача.

Вид с вершины Фишта:

 

 

 

 

Так и к особистам загреметь недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и к особистам загреметь недолго.

Много средств на охрану уходит по видимому, в таких местах "дачи" или что то подобное - опасно, точек прострела много, все перекрыть - делов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда папа дома, там и мухи не летают."

А средства...? Так это мелочи.)))

Шикарные фотографии, спасибо. Горы очень радуют! ...белой завистью...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беззаботное детство прошло...Пошло детство с заботами...

post-4227-0-32148100-1441126858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много средств на охрану уходит по видимому, в таких местах "дачи" или что то подобное - опасно, точек прострела много, все перекрыть - делов....

с современным уровнем развития электроники, один раз затраты и все под контролем, и коты не поимеются даже.

...Хотя,. с другой стороны,..кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В охране первого лица наверное свои "технологии" :) ... Думаю, в свете последних событий в мире, желающие есть :angry: ...Так что наверняка бдят не по детски.

Помню Горбачев приезжал к нам. Я как раз в то время в порту был, груз притаранил...Хотел на подножку грузовика своего встать, чтоб посмотреть на него поверх голов желающих...Не успел :D...Стащили меня с подножки в секунду :D Чуть не переломали всего :) Там ТАКИЕ "Иваны" - вякнуть не дали, не успел понять, как мордой в асфальт положили :D Жесткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в службе авиационной безопасности работал,когда в наш аэропорт Путин прилетал,уже не помню что-то -президентом или премьером...

Оружейку нашу с утра опечатали и сторожа приставили,ни единого ствола,даже у начальника смены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаменитая "тридцатка".

Сейчас маршрут закрыт. Достраивается дорога к даче ВВП.

Кстати, вот и она, дача.

Вид с вершины Фишта:

 

DAN_1693.JPG

 

DAN_1695.JPG

 

Спешите!  :ph34r: Скоро вид закроют  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.