Перейти к публикации

Спорим о вкусах


мак

Рекомендованные сообщения

Долго подбирал определение почему. Чрезмерно, как-то все. Цвета, блестючесть... Как в "Брате-2" точно сказали: "...слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба, весь такой... одно слово - румын". :)

Гламурненький, вобщем :) Не без этого :)

 

Ло Ван опередил :)

Ну а гламур это представление быдла о красоте

Красоту от гламура отделяет всего ничего - толщина лакового слоя :)

Скажем, для меня чёрное бархатное платье с золотым шитьём - это как красная тряпка для быка.

Но однажды Илзе Лиепа давала интервью в чёрном с золотой вышивкой... Ей замечательно шло и никакой вульгарности/гламурности...

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оранж-киноварь,шафран и тд.Натуральнее некуда.

Природная киноварь - ярко-красная.

Шафран - бледно-оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурненький, вобщем :)

 

Я сказал гламурный? Вы сказали гламурный. :) Я сказал чрезмерный. :) Да и слащавый не всегда значит гламурный . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал гламурный? Вы сказали гламурный. :) Я сказал чрезмерный. :) Да и слащавый не всегда гламурный. :)

Да, я сказал :) Выше привёл пример, что гламур - это не всегда ужасно.

В натуре этого ножика не видел, но видел другие с искусственной бирюзой - слащавого воообще нет, а гламур в пределах допуска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собссно, тему поднял, вспомнив в том числе и мою содержательную дискуссию с очень хорошим психологом. По поводу оружия - символы, цвета, декор - хорошо мы тогда пообщались. Если ту тему не грохнули, то отыщу ссылку.

Вот она, ссылка. Начиная с поста №242: http://polusharie.com/index.php?topic=77899.225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем спорить. Ерунда все это. Гламурный, негламурный... В итоге все равно будет нравится, не нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел, прошел тест Люшера.

 

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

 

Очарован мыслью об идеализированной близости, основанной на нежности и обаянии обеих сторон. Ощущает опасение, что может выдать себя и поэтому в достижении этой цели прибегает к всесторонней разведывательной тактике, проверяя, не связал ли он себя бесповоротно какими-либо обязательствами, не разгадали ли его.

Вторая выборка

 

Хочет найти возбуждение в атмосфере сладострастия и чувственной роскоши.

 

Что вы тут пишете, господа...

 

Всем купить по оранжевой Миле и прекратить прения.

Изменено пользователем hungryforester
в самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что бы не оффтопить в чужих темах.

Специально для "отслеживающих" граждан скажу о вкусах тут...

Самые разумные высказывания о вкусах типа: падсталом, абкапал клаву слюнями, супер и т.д....

Все остальное от лукавого.

Иные высказывания от лишнего ума и являются провокацией граждан, а так же "отслеживающих"...

Посему замолкаю наверное на веки, ибо слюнями капать не умею, "отслежены" быть то же не желаю...

На всякий случай в беседы, с "отслеживателями" вступать тоже не буду, что бы не дай бог ни ни...

Пошёл тренироваться любоваться на слоников, коврики с лебедями и кошек-копилок, может слюню получится пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"когда вы говорите, складывается впечатление, что вы бредите"

фраза из Ивана Васильевича, довольно хорошо характеризующая мое восприятие данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистал тему и обнаружил, что из неё исчезло (или скрыто? :) ) немалое количество постов. Удивлён.

Из-за разрывов восприятие темы становится малость э-э-э.. шизофреническим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.