Перейти к публикации

Магнитная доска для ножей


soldat_s

Рекомендованные сообщения

НУ вот и закончилась эпопея с подгонкой . Оставил 3 мм примерно доски.

 

post-14342-0-31326400-1506866502_thumb.jpg

 

Все собрал от шкурил, в этот раз 40 шкуркой. Не стал мельче, фактура понравилась. 

 

post-14342-0-39414200-1506866695_thumb.jpg

 

post-14342-0-44376300-1506866719_thumb.jpg

 

Даже большой нож держит. Это радует. Пропитал воском и цвет сразу поменялся. Красивый мне нравится.

 

post-14342-0-44235000-1506867043_thumb.jpg

 

post-14342-0-30935000-1506867073_thumb.jpg

 

Ну и в соседней теме я показывал керамическую трубку ,собрал мусат. Ручку тоже сделал из этого ясеня. Не пропадать же материалу. Мусат конечно получился длинный, но есть и плюсы за один проход можно длинные ножи править :D . 

По вешаю на стенку сделаю фото. Нет дома перфоратора.

 

За фото извините форум их поворачивает в произвольном порядке . У меня на компе нормально отображается. Как повернуть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну что сказать? Класс!!! Мне нравится!!! У самого никак руки не дойдут сделать подобную штукенцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Класс!!!
Спасибо старался.Еще бы разобраться с ясенем чтоб он не был таким хрупким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фото извините форум их поворачивает в произвольном порядке . У меня на компе нормально отображается. Как повернуть не знаю.

Хорошо получилось.

А фотки форум поворачивает в произвольном порядке ТОГДА, когда он их САМ жмёт до интернэт-размера. Сохраняйте их для форума в разрешэнии 1200pix по бОльшэй стороне - и они вертецца перестанут, и будут висеть, как хозяин повесил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то по вешал. Можно сказать проект закрыт. Правда тещя не видела еще . Может попросить ей такую же сделать. Но теперь я знаю что для этого надо.

 

post-14342-0-51401900-1507396198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не стал делать новую тему. Ясень лежит руки чешутся вот и сделал молоток. Никогда таким не работал надо попробовать. Больно понравился цвет и текстура после обработки ясеня. Как то бы еще попробовать его под вакуумом стабилизировать ,но кто то на работе спер вакуумный насос ,кинулся а его уже нет.  Ну вот что получилось у меня.

 

20171119_204646.thumb.jpg.e9adf4e900c8b5ff3aa2721b1d15aacb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.