Перейти к публикации

Тушёнка


lldar1974

Рекомендованные сообщения

Без соли?

Сань, не только я этого чела по-постам знаю.

С ув.

П.С. Где/то - прочитал бред и выложил как обычно, не разобравшись.

Из кастрюли прижатое мясо выльет сок? Зачем выливать сок? Несоленый. Соль - консервант.

Тролль. 

 

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут, где сейчас обитаю на банке тушенки указывается место туши из которого она сделана. И фарш так же и фарш как вышел из сетки мясорубки, так и лежит в подложке не перемешаный. Тушенка вкусная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как то недавно купил для любимой кошки банку корма, 400 гр - 100 рублей. Вскрыл, на удивление запах и вкус тот же что в банках для людей, т. е. настоящая ТУШЕНКА. Там правда, честно написано было, что за состав. Теперь, думается, что нам многое недоговаривают. Ну фиг с ним, я тушенку не часто ем, а вот куриную раньше делал сам. Проверенный рецепт лично http://www.koptim-sami.ru/tuchenka.php Все просто, на рыбалку с собой самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сфоткал в местном сельпо. Дёшево. Сердито. Скидки. Состав просто пипец. 9_9

IMG_20180720_183859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет сюда?

Конина у меня второе место занимает, после баранины.

Магазинчик открыли, в 5 мин. хоть бы от дома. "Продукты из Казахстана". Год назад. Не обращал внимания...

Взял на пробу. 

Наилучшие рекомендации. Очень вкусно.

Честно. 0,5. Пол банки мяса.

С ув.

IMG_20180728_165019_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

За время проведенное в армии и разные походы с путешествиями перепробовал много разных тушенок. Больше всего нравится тушенка орского мясокомбината. Мой личный рейтинг выстроился так: Свинина, говядина, конина. Причем говядина та, на банках с которой написано "Высший сорт Slava"

Мясо реальными кусками в банках, без всяких жил, хрящей и пр.  хвостов и обрезков.

Свиную тушенку я ем иногда прямо из банки в качестве холодца.

Если вечером сил нет готовить, а есть хотца,  на одной конфорке быстро отвариваю рожки или кашу в мешочке, на второй в это время обжариваю в сковороде лук и вываливаю туда банку тушенки. Через 5 минут нажористый ужин на 2-х человек готов.

P1510433.JPG

P1510437.JPG

P1510440.JPG

P1510448.JPG

P1510452.JPG

P1510454.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.