Перейти к публикации

"в Якутском стиле "


Filinofff

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Очередной заказ якута или что еще нам втюхают через интернет и мы поведемся. 

Лично я никогда не понимал этой хваленой функциональности реплики ножа из расщепленной кости, выполненной в стали, хрен с ним если дол слева а линза с права  (постругать что-то можно), но а если наоборот.... Ну да ладно я просто рыбак и турист мне наверное не понять, но клиент всегда прав вроде бы..

Сталь - кованая ШХ15,травление ортофосфорная кислота, твердость 58-60ед,сведено почти в 0.

Рукоять - дюраль + абрикос, пропитка льнянка, ножны кожа

 

P2165877

P4205896

P4205897

P4205898

 

клин перетравил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носик, носик не тот.... Ну чисто моё ИМХО. Не претендую на истину, ни в коем разе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЭТО" Вам прислали или сами сделали? 

Илья, уж извиняй,..

....в любом случае не пойми что. Надет черенок от лопаты на какую то уродливую железяку, а посередине кусок лопасти. 

 

Лично я никогда не понимал этой хваленой функциональности реплики ножа из расщепленной кости, выполненной в стали, хрен с ним если дол слева а линза с права

 

если пытаться понять на "этом" - ни чего не получится, бесполезная трата времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если пытаться понять на "этом" - ни чего не получится, бесполезная трата времени. 

я и сделал не один, и держал в руках чужие  якуты, и видел здесь куда уродливее экземпляры один х... и длинные и худые и в форме так сказать "листа" что мне ими дырки сверлить в нартах? или лед строгать? не хотел обидеть почитателей этого направления, просто ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....в любом случае не пойми что. Надет черенок от лопаты на какую то уродливую железяку, а посередине кусок лопасти. 

 

 

 

это и есть якут, только вместо лопасти чёпики забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Носик, носик не тот....
Иехх, ему бы хобот вытянуть и дропнуть слегка, сразу бы объякутился. Но

клиент всегда прав

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае и видении вопроса боуи это тоже венгер. Дальше даже говорить стало не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не якут. Даже не "по мотивам"...Но по любому работа стоит того, что хотя бы опыт через нее приходит. Илья, за настойчивость уважуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально якут... в якутии и хуже видел, но в целом работа не очень (опять же личное мнение и не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЭТО" Вам прислали или сами сделали? 


Илья, уж извиняй,..


....в любом случае не пойми что. Надет черенок от лопаты на какую то уродливую железяку, а посередине кусок лопасти.


 


Для меня в этом емком изложении весь смысл якутов. Да простят меня якутские боги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не обижайте хлопца он же написал в названии темы в якутском стиле сУВАЖЕНИЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не обижайте хлопца он же написал в названии темы в якутском стиле сУВАЖЕНИЕМ

вот именно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.