Перейти к публикации

Что подарить ножеделу?


Doctor

Рекомендованные сообщения

Хьюмидор. Его и так и сяк можно пользовать.Ну или добрую шкатулу под ножи или какой шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как то поставили перед фактом накануне дня рождения.

Типа, собирайся,мы все приготовили,едем в лес с ночевкой.

Костер,шашлык,плов,гитара,палатки,разговор обо всем.

Было замечательно,душевно,запомнилось на долго.

Но для этого нужно хорошо знать человека.

Просто поделился своим опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходники - не скучно, не скучно расходники! ) Набор надфилей. Ежели дорогие, ювелирные - так уже в немалую сумму выйдет, не всякий себе такое позволить может. Наждачку от 100 до 800, стопудово в дело пойдёт. Дерево - знаете, наверное, с каким человеку нравится работать? Сувели, капы, экзоты или наоборот родная карелочка, 2-3 бруска. Металл интересный, какую-нибудь навороченную сталь каленую, полосу. Или готовый клинок под монтаж - можно грубый, можно наоборот, дамаск какой-нибудь; опять-таки, что человеку нравится, можно расспросить осторожно. Всё это в коробку, ленточкой перевязать - и такой подарок человек точно надолго запомнит! Где ВСЁ нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите поковку из хорошего порошка, мокуме и стабилку. А потом скажите: с тебя нож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите поковку из хорошего порошка, мокуме и стабилку. А потом скажите: с тебя нож :)

меркантильно как-то, да и мокуме полосато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал такой вопрос. Надо сделать подарок в пределах 7 т.р. на Новый год. Вот всю голову сломал.

 

Короче нужна помощь коллективного разума. (Готовые ножи не предлагать) 

Док, так и что в оконцовке?
Не зря же мы буквы печатали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Док, так и что в оконцовке?

Не зря же мы буквы печатали... :)

Я думаю, что Вован скажет только после НГ. Поскольку тот ножедел по-любасу курит форум. .. Сюприза не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вован скажет только после НГ. Поскольку тот ножедел по-любасу курит форум. .. Сюприза не будет....

Ааа - я и не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Док, так и что в оконцовке?
Не зря же мы буквы печатали... :)

 

Но думаю не зря ..._)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.